xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

ТС, чем кончилась задумка? Удалось зарегистрировать ИП? Или пока еще нет?

Dram:
А зачем привлекать к себе внимание долларовыми переводами? Оно вам надо учить всех на своих ошибках?

По идее, это самый правильный путь получения выплат.

livetv:
Ну да, нормально настроить загрузку - не наш путь.

Я же написал выше, что я не программист и понятия не имею, что там можно исправить и как именно это сделать. Если вы можете помочь, буду признателен.

То есть, условия получения маленького бонуса в виде менеджера нигде не прописаны в правилах рся? Вообще у них как-то все мутно - какие сайты берут/не берут - непонятно, каким партнерам назначают личного менеджера - тоже непонятно.

advip, если следовать вашей логике, то в рся с бОльшей радостью примут кривой-косой сайт без оптимизации, на непойми какую тему и непойми для чего сделанный (но точно не для заработка, а в рся случайно попросился)? М? Так выходит?

Izzius:
проще 13% заплатить

Ну, если вы один раз в год выплаты будете получать, то 13%, а если 2 и более, то получается уже регулярное получение дохода.

Resett:
Вот тут многие пишут про "хватание за жопу" за валютные операции СБ банка, структурами и т.д. Причем не только в этой ветки читал про это. Но есть ли люди, которых лично привлекали? Не "слышал давеча дядя Сеня с соседнего двора пострадал за незаконные валютные операции, штраф 75% влепили" а именно вы, или в крайнем случае ваш близкий родственник?)

Потому что тут пишут обычно лишь ухари, которые минималку по три месяца собирают и уже даже один раз получили выплату! И за ними никто не приехал! Значит вывсеврете никаких законов нет мы там никому не нужны.

Те, кто зарабатывает хотя бы штуку баксов в месяц и собираются зарабатывать еще долго, задумывается о легализации дохода, идут регистрировать ИП или ООО, так как не желают испытывать удачу, дешевле 6% заплатить.

Вы сходите на банки.ру, почитайте там про получение валюты, покупку, продажу, конвертацию, паспорта сделок, пени и штрафы, а также прочие сопутствующие радости. Все-таки серч это не банковский форум и тут не так много специалистов, реально что-то понимающих. Но и те, кто есть, предпочитают не писать, чтобы потом не выслушивать такие комменты в свой адрес - все фигня, никого не посадили, вы ничего не понимаете. Так что ваше право делать так, как считаете нужным, но с законами все же лучше дружить, а не надеяться на всеобщий бардак.

Vin_cent:
Ваш мир, это мир после школы.

Да, мой мир уж двадцать лет, как после школы. Ваш еще нет? Второгодник чтоль? ) или просто неасилел? ))))))

В декларации указываете доход полученный в РФ или за пределами?

leavsey:
Я просто против паники на ровном месте :)

В этом с вами, думаю, 99% форумчан солидарны. Вся засада в том, что непонятно, где ровное место теряет свою ровность и становится не таким уж ровным. Поэтому, конечно, лучше все делать по закону, но здесь всех ждет еще большая засада - по закону получать выплаты тоже никак не получится (((

Хотя, некоторые храбрецы уже получают на валютный счет ИП.

Физлица платят 13% подоходного и надеются, что никому в голову не придет посчитать их деятельность предпринимательской. В общем, куда ни кинь, как говорится, всюду хрень :(

leavsey:
Выводить деньги через какого нить посредника вебмани, коим может быть кто угодно это одно, а получать деньги от Гугл это другое

Вот можете глянуть статью по теме на хабре, хоть уже и давненько написана, но законы с тех пор мягче не стали. Только паспорт сделки не с 5к а с 50к теперь оформляется.

Ну и тут вот еще почитайте, если раньше не читали еще. Может немного самоуверенности убавится.

И что еще за посредник какой угодно в вебмани у вас? Вообще-то у них свой банк даже есть, к вашему сведению. Кроме того, вы можете официально оформить с ними свои отношения и получать вполне законно выплаты на расчетный счет с предоставлением всех подтверждающих документов. Так что это не какая-то непонятная контора.

Всего: 3951