xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
leavsey:
А какое право вообще банк имеет требовать какие либо объяснения по поводу денег от идентифицированной компании пересланных идентифицированной личности с соответствующим комментарием к платежу? И на каком основании он должен блокировать счет, за то что налоги не заплачены с этих денег? 😂 Или так и представляю себе чувака из финмониторинга в банке, который сидит и смотрит на движение ваших ХХ баксов и такой: Гугл, гугл, гугл...что же это...ааа это же Героиновый Уругвайско-Гаитянский Лысый картель, надо срочно что то делать, блокировать...

Ваша ирония, конечно, очень искрометна )) но если у людей блокируют счета после перевода каких-то 10 тыс с вебмани, то, конечно же, несколько сотен баксов ежемесячно поступающих непонятно за что и откуда, не привлекут внимания.

Сколько баксов вы ежемесячно выводите на свой счет, если не секрет? И как давно уже это происходит?

Vin_cent:
Рисковать лицензией из-за денег от компании Google... Вы живёте в каком-то другом мире. В моём мире всё иначе.

Рад за вас, но лучше все-таки завязывать с психоактивными веществами. Возвращайтесь в наш мир ;)

Вы на счет ИП получаете или на счет физлица? И как давно? И никто вопросов не задал ни разу?

Vin_cent:
Вы, я посмотрю, ещё тот мастер выдумывать проблемы. Бабло капает от компании Google за рекламные услуги. Какие из этих слов должны смутить службу безопасности банка? Вы её путаете с службой безопасности гастронома.

Что за рекламные услуги иностранной компании? Как вы это вообще планируете банку объяснять? Где договор какой-нибудь? Какие-то документы? Вы не в курсе, что сейчас все банки страхуются и им легче заблокировать ваш счет, чем рисковать своей лицензией из-за каких-то баксов, поступающих неизвестно за что и неизвестно от кого?

Вы уже неоднократно писали, что вам по фиг на существующие законы, документы и прочие глупости. Но это не отменяет действующих норм права в данной области.

Redbaron_chaos:


Баксовый счет открывается легко, стоит 5 баксов (они на счет и уходят, так что вообще ни чего не теряете)..

1. Речь о получении выплат на валютный счет ИП?

2. Как давно получаете выплаты на валютный счет?

3. Как планируете решать вопрос оформления паспорта сделки? А то там по валютному контролю штрафы больно уж серьезные - от 75 до 100% полученного дохода. Не боитесь налететь на такой штрафчик? На днях разговаривал с одной бывшей сотрудницей отдела валютных операций втб24, так она сказала - если есть хоть какой-то способ получать выплаты не в валюте, то лучше выбрать его. Так как все, что связано с валютой это слишком рискованно.

4. Как декларацию оформляете? А то многие пишут, что налоговая путается в показаниях - какой лист заполнять и какой доход указывать - полученный за пределами РФ или нет?

5. Бывали уже какие-нибудь проверки?

6. Есть ли где-нибудь описание способа получения и декларирования выплат, который вы используете? Было бы интересно почитать.

7. Какой банк используете и почему остановили свой выбор на нем?

Расскажите подробней, многим будет интересно.

---------- Добавлено 27.10.2015 в 21:36 ----------

CelldBerlin:
Подскажите пожалуйста, чем этот сервис лучше перевода на банковскую карту?

Тем, что вас не вызовут в один прекрасный день в службу безопасности банка для душевной беседы и не будут спрашивать - что это за бабло постоянно падает на счет и потом обналичивается

pavel419:
Забавно, лежало у меня пара писем про "разместить банер" за это время.
Сейчас списался с народом. Первый вроде согласился купить банер за косарь на месяц, на сайте, где адсенс столько же приносит. При этом я его в довесок повешу, а не вместо блоков.

Со вторым пока общаюсь, но подозреваю, что тоже договорюсь. Рублей там на пятьсот, там всего на одной странице надо повесить...

В этом что-то есть☝ И это я сам пока никого не искал на размещение...

Ссылки прямые будут с продажных баннеров или редирект через свой домен? А то тут в каком-то топике писали, что с сайта стояли сквозные ссылки на сра и сайты под фильтры улетели.

Сегодня вторник уж подходит к концу, выплат опять нет, видимо, что-то происходит в датском королевстве.

Enygma:
в правилах написано:
что стандартные выплаты по четвергам
а проверенные партнеры по понедельникам

Мне в прошлый раз во вторник пришла денежка, я к какмим партнерам отношусь? К стандартным или к бракованным? 😕

За прошлую неделю выплаты были?

Жуть какая. А для более ранних версий (2.5 и 1.5) это актуально? Или только для 3.2+?

sutki, так ситуация в стране с экономикой сами видите какая, с чего доходам расти.

Всего: 3951