Ваша ирония, конечно, очень искрометна )) но если у людей блокируют счета после перевода каких-то 10 тыс с вебмани, то, конечно же, несколько сотен баксов ежемесячно поступающих непонятно за что и откуда, не привлекут внимания.
Сколько баксов вы ежемесячно выводите на свой счет, если не секрет? И как давно уже это происходит?
Рад за вас, но лучше все-таки завязывать с психоактивными веществами. Возвращайтесь в наш мир ;)
Вы на счет ИП получаете или на счет физлица? И как давно? И никто вопросов не задал ни разу?
Что за рекламные услуги иностранной компании? Как вы это вообще планируете банку объяснять? Где договор какой-нибудь? Какие-то документы? Вы не в курсе, что сейчас все банки страхуются и им легче заблокировать ваш счет, чем рисковать своей лицензией из-за каких-то баксов, поступающих неизвестно за что и неизвестно от кого?
Вы уже неоднократно писали, что вам по фиг на существующие законы, документы и прочие глупости. Но это не отменяет действующих норм права в данной области.
1. Речь о получении выплат на валютный счет ИП?
2. Как давно получаете выплаты на валютный счет?
3. Как планируете решать вопрос оформления паспорта сделки? А то там по валютному контролю штрафы больно уж серьезные - от 75 до 100% полученного дохода. Не боитесь налететь на такой штрафчик? На днях разговаривал с одной бывшей сотрудницей отдела валютных операций втб24, так она сказала - если есть хоть какой-то способ получать выплаты не в валюте, то лучше выбрать его. Так как все, что связано с валютой это слишком рискованно.
4. Как декларацию оформляете? А то многие пишут, что налоговая путается в показаниях - какой лист заполнять и какой доход указывать - полученный за пределами РФ или нет?
5. Бывали уже какие-нибудь проверки?
6. Есть ли где-нибудь описание способа получения и декларирования выплат, который вы используете? Было бы интересно почитать.
7. Какой банк используете и почему остановили свой выбор на нем?
Расскажите подробней, многим будет интересно.---------- Добавлено 27.10.2015 в 21:36 ----------
Тем, что вас не вызовут в один прекрасный день в службу безопасности банка для душевной беседы и не будут спрашивать - что это за бабло постоянно падает на счет и потом обналичивается
Ссылки прямые будут с продажных баннеров или редирект через свой домен? А то тут в каком-то топике писали, что с сайта стояли сквозные ссылки на сра и сайты под фильтры улетели.
Сегодня вторник уж подходит к концу, выплат опять нет, видимо, что-то происходит в датском королевстве.
Мне в прошлый раз во вторник пришла денежка, я к какмим партнерам отношусь? К стандартным или к бракованным? 😕
За прошлую неделю выплаты были?
Жуть какая. А для более ранних версий (2.5 и 1.5) это актуально? Или только для 3.2+?
sutki, так ситуация в стране с экономикой сами видите какая, с чего доходам расти.