xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
AndrewTishkin:
Заведите сберкнижку и выводите за 0.8%+15WMR на неё, если ноги разминать не проблема. От вывода на некарточные счета Сбер говорят не возбуждается

А как на книжку выводить? Через какие сервисы? Никогда не имел книжки, плохо представляю, что это вообще такое. А снять с нее можно в любом отделении банка? Просто прийти с паспортом и все? Или как это делается?

fhuuz:
Это просто обменник. Который, правда через мерчант работает. Ну и берет 4,5-5% плюс к комиссии WM(от суммы зависит)
если 10к то 5%, 100к ~ 4,5%

То есть, можно прийти за деньгами в Сбербанк, забрать их и идти? Никаких вопросов не последует? А если регулярно таким макаром выводить? Кто-нибудь есть интересно, кто так делает регулярно. И какие суммы можно таким образом налить?

А скрин паспорта опасно отсылать без водяных знаков? Я и хостеру и регистратору доменов и всем остальным отсылал. Чем чревато?

Вы думаете рекламодатель хотел бы показать рекламу меньшее количество раз, чем у него есть возможность? Реклама же приводит к нему покупателей товара/услуг. Или у рекла товаров столько нет, чтобы всем желающим продать? С чего вы вообще взяли, что количество рекламы должно быть чем-то ограничено? Если бы мне реклама приносила профит, я бы ее количество увеличивал. Но уж точно не уменьшал бы.

Всем получается хорошо - реклам профит в виде продаж, вебмастерам и рся профит в виде комиссионных. В чем тут ошибка? Растолкуйте?

ardova:
А % какой берут? Не легче на карту Сбера вывести

Не знаю, может и легче, тут вся фишка в том, что перекинул денежку, надел шляпу, дошел до ближайшего филиала Сбера, снял налик и пошел дальше )) я так понял.

А про карточки вроде писали, что даже за небольшие суммы с вебмани блокировали.

Можно попробовать заключить договор с вебмани. Вот тут почитайте, как и что, можете позвонить или написать им и задать интересующие вопросы. На форуме почему-то эта тема вообще не пользуется интересом и никто не отписывается о подобном варианте работы.

borisd, как вы считаете, если я делаю статью о том, чем лучше мыть окна и в качестве иллюстрации делаю коллаж из картинок моющих средств, найденных в гугл картинках, это тоже воровство? Или уже мое собственное произведение? Картинки обрабатываются с использованием фильтров, делается фон, добавляются тени, отражения. Как думаете? Это воровство?

По вашему получается, что в рся количество сайтов чем-то ограничивается? Все время думал, что всем выгоднее увеличение их количества.

А по вашим соображениям на счет того, какие они должны быть, могу просто сказать, что я не один сайт сделал и пристроил в РСЯ. Но точно такие же сайты, которые отправляются на модерацию сегодня, эту самую модерацию не проходят. Вот и все.

Почему нельзя было просто перенести на новый домен? Зачем было чего-то ждать, пока выпадет из индекса? Ставьте 301 редирект, добавляйте сайт в яндекс и гугл, скармливайте новый сайтмап, поправляйте роботс.тхт с указанием нового домена в host, через пару месяцев все переклеится.

Радость оказалась немного омрачена тем, что на некоторых сайтах, где используется боковое меню-аккордеон этот плагин не заработал из-за какого-то конфликта - картинки вообще не показываются.

А там, где все нормально, появилась новая непонятность - при открытии странички картинки в шапке и первое изображение в тексте появляются секунд через 5 после появления текста (( смотрится немного странно, но как сделать, чтобы картинки попавшие в видимую область при открытии странички загружались без задержки непонятно.

Всего: 3951