Я не знаю, что именно Вам помогает переключаться с умственного труда на физический, но явно Вы смотрите, что делается в стране не на том канале телевизора.
Лично я остался без работы не смотря на образование, стаж, кучу различных аттестаций, повышений и прочих сертификаций. Один из крупнейших на Северо-Западе проектных институтов был просто ликвидирован. 200+ человек были выставлены за двери.
Многие из них до сих пор ничего не могут найти, так как 90% объявлений о вакансиях в нашем городе - это объявления мошенников, зарабатывающих деньги на людях, оказавшихся в сложной ситуации. А те, кто куда-то пристроились, не могут похвастаться большими объемами - приходится подбирать любые заказы, чтобы прокормиться.
Реальная же работа предлагается по профессиям разнорабочий, уборщик, посудомойка с зарплатой 5-6 тыс.руб. Если еще прошлым летом можно было что-то подыскать, то сейчас и сторожем уже никуда не устроиться - все занято.
Жена сдает свою однушку для поддержки штанов. Так вот раньше стоило подать объявление, как через полчаса начинали обрывать телефон. Сейчас - за три дня один звонок. Никому не нужно съемное жилье, потому что работы нет, ради которой это жилье раньше снимали те, кто приезжал из района на работу в город.
У меня многие знакомые попали под сокращения, на многих предприятиях введен неполный рабочий день. Многие предприятия просто закрываются.
Но вы ведь этого не видите. Вы же там правильно смотрите.
Интересно, вы думали, что сделаете сайт и через месяц стопиццот посетителей будет?? )))))
Я вообще никогда не снимаю никакие позиции. Запросов десятки тысяч, снимать там что-то умом тронешься. Иногда заглядываю на вкладку позиции в пс в статистике ли.ру и все. Но это очень редко, потому что увиденное там все равно неизвестно чем может помочь. Такие вот пироги.
То есть ставить два объявления рядом - одно текстовое, а второе мультимедийное для привлечения внимания?
Может какой-нибудь ротатор баннеров можно для этого приспособить? Если вместо адресов картинок скрипты блоков тизеров воткнуть? Или так не получится?
Интересные результаты. Заставляют задуматься.
Это что-то не то. Во-первых, платно, а во-вторых, мне не нужно свои тизеры создавать со ссылками на оферов, мне нужно воткнуть в ротацию скрипты тизерных систем.
Нужно будет попробовать.
А вы какие предпочитаете блоки - текстовые или текст и мультимедиа?
Для меня это как-то сложно. Может еще есть варианты?
Я не очень понял, что и как там нужно заряжать. Один раз пробовал создать эксперимент, ничего не получилось почему-то.😒