xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Раздел может быть тупо для продажи ссылок сделан, а попасть в него ни по каким ссылкам с других страниц не получится, не раз такие встречал в биржах - с виду сайт фирмы, а ссылка в спрятанном разделе-линкопомойке продается.

А, во, точно, нашлась пропажа ))

У них был домен с точка ру? Сейчас с него редиректит на точка биз.

Посмотрел тот топик, заблокировали площадку, но ведь такое случается в различных партнерках. Непонятно куда их топик делся.

Enygma:
xtras, набираем с точкой ру (не биз) в конце или просто слово "mediavenus"
заходим в тот топик и обращаем внимание на:
предпоследнее сообщение в топике
з.ы. делаем выводы

В какой - тот топик? Ссылку можете дать? И почему точка ру, а не биз? Не первый день сотрудничаю с партнеркой, нет там никаких ру у них.

kuprum, так я про это и говорю, если бы не ссылка на перемещенную тему lady cash в старом топике, вообще в жизнь бы не пришло в голову зайти в тот раздел, т.к. не интересовался ни разу цифровыми товарами. Но темы медиавинус и там не удалось найти. У них теперь на серче вообще топика не стало?

kuprum:
Откройте раздел с тизерными сетями на серче и смотрите.

А где теперь искать этот раздел? Раньше все партнерки в одном разделе были. А сегодня попытался найти топик mediavenus.biz, но так и не смог. Леди кеш тоже вместе с некоторыми другими почему-то из раздела Партнерские программы перекочевали в раздел цифровых товаров

К сожалению, никто ничего подсказать вам не сможет. Никто не знает, что влияет на решение о приеме/отклонении сайтов. Сам из-за этого боюсь ип регистрировать и подавать с нового аккаунта на перемодерацию - если не пройдут, то не останется главного источника дохода.

Сделайте допсоглашение и уточните все цены.

Странная хрень какая-то - как чуть ли не миллион баксов заработать он придумал, а как баблосы отбелить ума не хватило? 😮 чета не могу себе представить такую ситуацию.

Если адсенсу все это надоест и он просто прекратит работать с одной шестой частью суши, многим придется идти махать метлами, чтобы заработать себе на кусок хлеба. И это на фоне того, что вакансий практически нет, а политику в отношении гугла дружественной никак не назовешь. Страшная перспектива, но достаточно ожидаемая в текущих реалиях.

Всего: 3951