xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
LEOnidUKG:
Ипотеку или машину нет, но в партнёрках или кредитные карты всякие оффшорные, без проблем

бред полный, где вы такое слышали? Есть пруфы?

На ютубе и на торентах море инфы за пять жизней не пересмотреть

advip, ваши теории рушатся одним единственным вопросом - в других партнерках деньги какие-то другие? Профит другой? Реклы другие? Продажи? Или что там другое? Но почему-то в адсенсе, например, не выкручивают тебе мозг редакционной политикой, про тизерки вообще молчу - дошел до 50 уников и можешь идти в леди кеш, другие разные партнерки подключать, сра развешивать. Что в этих партнерках не так? Или все-таки в РСЯ что-то не так?

Можно сравнить сайты и менеджеров по продажам, получающих свой профит в виде процентов с продаж. Что-то я с трудом могу представить, чтобы босс вызвал на ковер самого успешного менеджера компании и сказал - слушай, ты чета слишком много продаешь, наша компания к этому не готова! Это ж сколька бабла ты решил нам всем заработать? С ума сошел? Ну-ка, тормози уже! У людей денег нет на столько покупок, а ты все им продаешь! У нас продукция уж на складах кончилась, а ты все продаешь! Нам придется уволить всех остальных менеджеров и не брать других, объясняя им, что они не соответствуют редакционной политике!

Смешно же.

Это главная страница?

Так проверьте гугловской спидомеркой, вот и узнаете, как у вас со скоростью.

addurl:
А почему именно через сбер? Зачем такие извращения и проблемы?
Откройте в альфе к примеру и радуйтесь жизни.

Почему в Сбербанке - просто нашел случайно вот такоц обменник с таким предложением для обналички, там только в Сбер вывод.

fhuuz:
А как вы тогда снимаете нал, если снимаете конечно?
Сейчас это не особенно актуально, практически за все можно заплатить онлайн, кроме продуктов.

Сейчас практически не снимаю, все висит на вебманях, я.деньгах, карточках банков. Все покупки/оплаты можно делать не выводя в нал - интернеты/тв/телефон и все такое, не выходя из-за компа, коммуналку и прочее - с карточки в терминале, в магазинах на всех кассах карточками можно рассчитаться. Ну, конечно, где-нибудь на рынке может не оказаться такой возможности, но там и бываем не часто.

Да и говорил вроде кто-то, что если скидывать денежку на карточку и выводить в нал, то могут появиться вопросы, а так они там висят себе на картах и есть не просят. А за расчеты кукурузой уже столько бонусов набежало, что когда карточку менял на меня так удивленно мальчики продавцы посмотрели.

LEOnidUKG:
Простите, я ещё не такой отчаянный по жизни, чтобы снимать нал с вебмани, да ещё и через сбербанк :)

Вот и интересно узнать, есть ли такие отчаянные. Вроде как выше написали, что к переводам на книжку Сбербанк вполне сносно относится. Может это тот способ, который все ищут? Выводи себе без палева на книжку и спи спокойно.

Я вообще-то спрашивал тех, кто уже имеет опыт вывода на книжку. Вы выводили? Будет интересно услышать.

А то народ морочится тут, понимаешь, фигней всякой, какие-то там расчетные счета, ип, ооо, офшоры какие-то, екойны с епейсервисами, а тут оказывается - вон как все просто, по ссылочке леонида сходил, почитал, книжку себе открыл да и наль сколько влезет.

shurik0:
С webmoney, банковским переводом.

Да.

То есть, в банке нужно какой-то специальный счет книжечный для этого открыть? Что нужно в банке сказать, чтобы поняли, что мне нужно? Как это назвается по-русски?

Всего: 3951