xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Автоматическая перелинковка поможет нормальной индексации страничек, робот по ссылкам обойдет их все по вашему кольцу, если оно нигде не рвется. А ручная перелинковка поможет добавить веса нужным страничкам по нужным запросам. А вообще вот тут почитайте про перелинковку - просто и эффективно.

Почитал статью на вопрос-ремонт, написано живым языком с кучей схем/таблиц/видео и примеров расчета. Объем текста тоже впечатляет. Не вижу что в нем не так?

Замечал на многих весьма крупных сайтах подобное (в новой вкладке). Возможно, при открытии в том же окошке, посетитель после того, как просмотрел, что его интересовало, закрыл крестиком вкладку и все, на этом его сессия завершилась. А при открытии в новых вкладках/окошках нужно вернуться на каждую вкладку, чтобы ее закрыть. Получается больше телодвижений на сайте он совершит. И времени проведет на сайте на несколько секунд больше. Может в этом и есть какая-то логика.

А про кнопки вперед/назад, мне кажется, большинство вообще не в курсе. Лично я не могу научить пользоваться ими ни жену, ни родителей.

Неа, нет такого, специально сейчас зашел все пересмотрел - вообще ничего похожего (((

Izzius:
Пока ляпаешь только ты. Если в какой либо теме упоминаются офшорные карточки тут же возникаешь ты со своими сомнениями не приводя никаких доводов. У тебя на них просто аллергия. 😂

Слушай, твое хамство тут ну совсем не уместно. И я вроде русским языком пояснил, что лишь передаю чужое мнение, которое ранее прочитал здесь же на форуме.

Так что свои провалы в памяти нечего тут на меня сваливать. Ну-ка, дай пару ссылок или цитат, где я там что-то ляпаю про карточки офшорных банков? М? 🍿

GeoGrafist, я за день прочитываю пару десятков топиков, а за неделю, пожалуй, счет уже за сотню перевалит. Я читал уже давненько, вроде в разделе финансы были сообщения. Возможно, писал pupseg, он непосредственное отношение имеет к работе в банке, возможно, он и поделился соображениями. Но утверждать не могу.

Izzius, дружище, по теме есть сказать что? Или лишь бы что-нибудь ляпнуть?

Смельчак:
Ребята снимаю деньги уже второй год и все ок)) Никаких вопросов ко мне не было.

То, что вопросов пока не было, не говорит о том, что они не появятся завтра или послезавтра. ;)

Had:
На "отчёты" нажмите и там строка есть на весь экран вверху.

Да я уж где только не смотрел. Хелп гугла не поленился изучить, зашел куда они пишут - в управление сайтами, но и там ничего не нашел. Не могу понять, что у меня не так.

ТС, удалось уже определиться с хостингом/доменом? Когда старт?

KnoWhy:
а что на них, на твоих страницах важнее - полезная информация или ссылки? что основное, а что вспомогательное?

Во-первых, мы на брудершафт не пили, чтобы тыкать, во-вторых, где я сказал, что на моих страницах ссылки? Рекомендую перечитать еще раз, если не с первого раза доходит.

dart_veider, я об этом уже давно создал топик, чтобы те, кто получил отказ, а после правок все же смог пристроить свой сайт в РСЯ поделились - какие изменения производили, какие показатели у сайта и т.п. Но тема быстро заглохла, никто так и не отписался.

Всего: 3951