xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Emilija, спасибо, но, я так и не понял, чем эта реклама лучше. Кроме того не понял при чем здесь алиэкспресс и пей пал. Видимо, для нашей деревни это слишком сложные ассоциации. Аргумент

Топик тут - потому как раздел тут Adsense
развеял все сомнения об отсутствии какой бы то ни было логики. Ну да ладно.

Valentyna K, никак не получится. Только хорошо и дорого. По-другому никак.

По ссылке перешел, почитал, вообще ничего не понял - почему яху лучше? И выплаты на пей пал, с которого потом непонятно как без палева их вывести. И еще хотелось бы узнать - есть там рекламодатели для рунета? Не у всех же сайты в бурже работают. Или имелся в виду буржунет? И почему топик в разделе Adsense?

Кирилл Шапош:
у меня стоят на сайте, не замечал пока что чтоб они уменьшали скорость загрузки

Вы чем меряете ее вообще? На глаз определяете? ))

Ради интереса - померяйте с виджетом сначала, а потом без виджета вот тут http://tools.pingdom.com/fpt/, а потом еще и вот тут. Сравните потом циферки. Посмотрите, что именно вешает загрузку.

Это же касается кнопок со счетчиками.

LEOnidUKG, вы можете не читать. Дело добровольное - хотите быть в курсе читайте, не хотите - ваше право. Вбивайте в гугл запросы. Что тут еще можно сказать. У каждого свои методы.

Если выводятся только анонсы, а для чтения полной новости совершается переход в подкатегорию, где и размещена статья, то ничего страшного. Если в родительской категории показывается полный текст статьи, то, конечно, будет дублированный контент.

temniy:
Пользователи соцсетей не любят переходить оттуда на посторонние сайты.

Получить переходы с соцсетей на свой сайт, конечно, было бы совсем хорошо, но и само по себе наличие ссылок с социалок на сайт будет плюсом. Это если имеется в виду группа сайта, анонсы интересных материалов и т.д. А если имеется в виду открутка рекламы в соцсетях, имхо деньги лучше потратить на что -то другое. Например, на покупку твитов/лаков/комментов/репостов в соцсетях.

С планшета зашел - никакого редиректа не обнаружил. Сайт принят в РСЯ, что уже как бы говорит, что представители яндекса его проверяли на качество и соответствие "политике". Непонятно, что именно имеется в виду под обманом посетителей. Может перенаправление идет только для какого-то определенного региона? Такие случаи описывались как-то ранее. Обнаруживались случайно.

Annette333:
Приняли новый сайт неделю назад. Тематика одежда. Только цена клика в 3 раза выше чем на поиске. Это нормально?

Что за одежда? Обзоры моды? Или выкройки для шитья?

Какая посещаемость и какой возраст сайта? Впервые подавали или нет?

nesterdron:
А если я накатаю простыню на 20к, то топ мой?)

"Слышал" "Говорят" "На заборе"....

Есть конторы, постоянно изучающие все, что касается оптимизации сайтов и несущие эти знания в массы. Периодически они печатают так называемые rank factors, собирая статистику по сайтам из топа выдачи по огромному количеству различных характеристик и сводя эту информацию в удобоваримые отчеты. Если лень гуглить, не затрудняйте себя, просто перейдите по этой ссылке и почитайте. Там увидите все эти данные. Перевести, надеюсь, сумеете?

Можете еще тут посмотреть и вот тут.

Всего: 3951