xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

По моему скромному мнению, передачу, на фиг, нужно переделать немного. Хрен ли там одни тетки сидят. Нужно как-то уравновесить их мнение мужской точкой зрения. Я бы ваще им туда Стаса Садальского посадил, гораздо веселее было бы и гораздо объективней.

И сам процесс знакомства тоже поменял бы. А то сидят всю передачу про своих бывших трут. Кому какое до них дело?? Пришли знакомиться, значит нужно знакомиться - заполнить все время передачи какими-нибудь конкурсами, вопросами-ответами, общением героев/героинь с женихами/невестами, а не с розой и с гузеевой. А то всю передачу только и слышно, как Гузеева вышла за повара, да как у нее вши были в колхозе. А самих героев/героинь и познакомить между собой некому.

erynok:
Написал уже.
Вот мой примерчик за сегодня
https://screencloud.net/v/a95g

Вот это я понимаю мфа!

Срочно делать мануал со скринами статы и продавать за стопиццот денег.

А сайт можно увидеть? Вы уже в книгу рекордов Гиннеса подали заявку?

Что тогда поисковик индексирует на страницах, где выведены анонсы статей закрытые в ноиндекс? Бред какой-то. В таком случае в анонсе логичнее выводить другой текст, а не тот, что в полной статье. Или уж не закрывать ничего.

Лично у себя на сайтах не закрываю анонсы в ноиндекс. Нет никаких дублей. Все отлично индексируется.

Слышал тут на днях что при продвижении на автомате в агрегаторах могут подтянуться левые запросы, если не проверять все вручную. При чем, речь шла именно о запросах из разряда порно. У вас там случаем не заряжен сайт в продвигатор какой-нить?

Можете посмотреть историю домена вот здесь.

Вбейте домены конкурентов в мегаиндекс и получите все свое семядро.

Никакой кей коллектор не понадобится для этого.

Останется почистить и можно писать тз копирайтерам.

А мне понравился ТС!

Молодец!

А вот тетки на передачу едут реально большей частью проблемные.

В экселе в расширенном фильтре вроде галочку можно поставить - только уникальные фразы или как-то так.

У всех стата работает нормально? У меня за 15.04.15. все обнулилось. За вчерашний день учтена только четверть показов. Сегодня вообще непонятно что показывает - 0 показов и несколько кликов.

Что-то сломалось? Или только мне так повезло?

install:
Коды нельзя ставить, только свои тизеры.

Понятно. Спасибо. А ротация в чем заключается?

Всего: 3951