xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
Смельчак:
Получаю чек а потом обналичиваю деньги через карту Epayservice. Очень удобно, можно снимать в любом банкомате.

Тут кто-то из людей связанных с работой банков писал, что все эти иностранные карточки как красная тряпка для быка. Светятся, привлекая к себе ненужное внимание. А в свете кризиса и последних ужесточений в части офшоров и работы с иностранными банками такое привлечение внимания это не самый лучший вариант. Неизвестно, какие указы завтра родят правители, желая залезть в наш карман. Поэтому, лучше быть осторожней в этом вопросе. Особенно с обналичкой.

kamposter, так что теперь делать? Гугл сам тестирует разные шрифты/размеры и тут мы повлиять ни на что не в силах. Остается надеяться, что в результате будет выбран наиболее доходный вариант.

Просто введите в поиск запрос "адсенс и налоги" или "как платить налоги с Adsense". Почитайте. Многое станет более понятно.

Рапида ничего никуда не передает.

Документов подтверждающих не будет кроме оферты, которую вы можете распечатать и подписать.

Получать законно выплаты вы сможете только на валютный счет. Но это уже внешнеэкономическая деятельность и валютный контроль. Нужно на такие поступления оформлять паспорт сделки. Никто из оформивших и прошедших проверку еще не отписывался. Поэтому непонятно насколько эта процедура безопасна.

По факту нарушений в части подобной деятельности штрафы по закону составляют от 75 до 100% от полученного дохода.

Срок давности по налоговым нарушениям три года. Но есть мнение, что могут копнуть глубже.

Многие форумчане получают выплаты на свой кошелек в Рапиде и оттуда по шаблону выплата перекидывается на расчетный счет. По факту выплата самому себе со своего кошелька. Но проблем вроде ни у кого не возникло. Рапида дает документы в случае необходимости - можно показать, сколько вам она перечисляла.

Можно покопаться в нете и найти разъяснения налоговой, где говорится, что подобная деятельность не является предпринимательской. В таком случае платится налог на доход физлица 13%. Сумма исчисляется по сумме заработка и курсу доллара на день каждой выплаты. Но можно попасть на незаконное предпринииательство.

Если платить как ип 6%, можно попасть на уход от налогов.

Можно попробовать заключить договор с вебмани и получать деньги на вм, а потом от них на р/с. Все будет выглядеть как продажа ценных бумаг. Но точнее вряд ли кто расскажет. Можете списаться с саппортом и получить разъяснения.

Можно ничего никуда не платить, ип не оформлять, а деньги тратить на оплату телевидения, интернета, коммунальных услуг, разные покупки, выводить на карточки разных банков и расчитываться в магазинах без обналички в банкоматах.

Сегодня уж вообще ни в какие ворота не лезет заработок - 40 центов с 1000!

Кто-нибудь может подсказать, как сейчас в новостных партнерках типа директадверта дела? Может легче на некоторых сайтах на им подобные сменить, чем любоваться на мужнин стояк и алиэкспресс?

sear4er, я лишь озвучил существующее у некоторых оптимизаторов мнение о большей естественности периодического появления ссылок в отличие от постоянного равномерного их прироста. Конечно же, закупку новых ссылок в этом случае рекомендуется совмещать с публикацией новых материалов.

Mutabors, логика у вас вместе с математикой странные какие-то - если количество сайтов увеличится в десять раз, так и заработок рся увеличится в 10 раз. Что не так?

sear4er:
А вы как сами думаете? Если закупка идет периодами о чём это говорит?

О том, что появляются какие-то публикации, более остальных находящие отклик в интернет-сообществе. Нет?

С 50х? Ничего себе.

Ну, 18 лет назад еще куда ни шло, я вот смотрю сейчас по телику Песню 71. Тогда тоже были видики?

Я думал видеомагнитофоны появились не так давно. Кто-то из дикторов помнится рассказывал - видиков не было и приходилось все делать в прямом эфире. Что, мол, в записи не показывали ничего тогда. Значит я что-то не так понял.

Всего: 3951