Уже отказался от этой идеи, отключил плагин, чтобы ничего не выпрыгивало. Скорость загрузки страниц другими способами сейчас достигается.
При чем здесь скоость размещения статьи вообще?? 😮
Вы что-то не то и явно не тем меряете.
Если добавлять одну статью в месяц, но статью, несущую реальную пользу посетителям, которые потом добавят сайт в закладки и знакомым его посоветуют, то у такого сайта будет все ок с посещаемостью.
А если стараться набить сайт как можно большим количеством статей, каждая из которых представляет собой никчемное перепечатывание информации давно имеющейся на других сайтах, то о посещаемости можно забыть.
По идее это должно зачесться в карму сайту.
Слышал тут на днях, что на конец прошлого года в гугле по статистике топ 10 занимали статьи в районе 8к знаков. Так что, два килознака это маловато. Делайте статьи побольше, добавляйте карттинки, таблицы, графики, нумерованные/маркированные списки, видео, ссылки на другие статьи.
Заменил виджеты скринами виджетов со ссылкой на группу ) на внутренних страничках по гугловской спидомерке теперь до 85 скорость поднялась, до этого была самое большее 72-75.
Сегодня весь день убил на поиск нормальных кнопок без счетчиков. Пока остановился на кнопках от addtoany.com
Хотел поставить кнопки от share42, но так и не получилось.---------- Добавлено 12.11.2015 в 21:15 ----------
Например, у меня нет магазинов, все сайты - обычные статейники. Сам не думал, что кто-то тыкать будет, но когда поставил был очень удивлен. Кликают, да еще как, комменты оставляют, в группы вступают.
gainfaiter, у них же русским по белому написано, что работают с оплатой за показы от 5 р за тысячу, какие клики там у вас по 10 р??? 😮
Знающие люди говорят, что никакие модераторы не смотрят, все делается автоматически - бот пробежал, отклонил.
На днях читал мануал, где рекомендуется банить алиэкспресс и прочие пылесосы одноцентового трафика. Отключил его, фотострану, вайлдберриз и т.д. Сегодня глянул стату - 0,97 баксов за 1000 показов стало вместо $0,67, но зато сам заработок съехал. Включил обратно.
Я сначала вместо виджетов с фотками поставил виджеты с количеством участников и названием группы, сейчас думаю оставить только пиктограммки в блоке "Мы в соцсетях:".
А то реально уже просто разрывает от постоянного подвешивания сайта.
Но к таким висюкам приводят и кнопки "поделиться" с циферками - пока они тянут инфу о количестве кликнувших страница все грузится. И коменты от вконтакте тоже зачастую вешают загрузку.