xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
avion:
Посетителям не понравится, а вам лишний напряг, зачем?

Уже отказался от этой идеи, отключил плагин, чтобы ничего не выпрыгивало. Скорость загрузки страниц другими способами сейчас достигается.

Had:
Сам пытаюсь сделать всё всегда идеально. Избавляюсь от этого ибо идеально не бывает да и это делание только отнимает время и падает КПД. Например чел размещает одну статью за один час, она идеальная получается, а другой размещает статью за 30 минут, итого за час размещает 2 статьи, но не идеально, а просто тупо хорошо. В итоге первый имеет меньше трафа чем второй.

При чем здесь скоость размещения статьи вообще?? 😮

Вы что-то не то и явно не тем меряете.

Если добавлять одну статью в месяц, но статью, несущую реальную пользу посетителям, которые потом добавят сайт в закладки и знакомым его посоветуют, то у такого сайта будет все ок с посещаемостью.

А если стараться набить сайт как можно большим количеством статей, каждая из которых представляет собой никчемное перепечатывание информации давно имеющейся на других сайтах, то о посещаемости можно забыть.

По идее это должно зачесться в карму сайту.

Слышал тут на днях, что на конец прошлого года в гугле по статистике топ 10 занимали статьи в районе 8к знаков. Так что, два килознака это маловато. Делайте статьи побольше, добавляйте карттинки, таблицы, графики, нумерованные/маркированные списки, видео, ссылки на другие статьи.

r27:
Избавился от этих виджетов, оставил только ссылки на группы. Тормозят загрузку сайта, а иногда тормозят очень прилично.

Заменил виджеты скринами виджетов со ссылкой на группу ) на внутренних страничках по гугловской спидомерке теперь до 85 скорость поднялась, до этого была самое большее 72-75.

zomorg:
Тоже думаю... Вот Вы сказали про поделиться... Можно их сделать без счетчика же?

Сегодня весь день убил на поиск нормальных кнопок без счетчиков. Пока остановился на кнопках от addtoany.com

Хотел поставить кнопки от share42, но так и не получилось.

---------- Добавлено 12.11.2015 в 21:15 ----------

noiws:
Виджеты, кнопки и другие примочки бесполезный код на сайте, эффективность их фактически нулевая если ненужно конечно набирать пользователей в группу. Задумайтесь зачем человеку купившему в интернет магазине подшипники жмахать на кнопку поделиться. Эффективны кнопки только во всяких срачах остальное убого. А если учитывать, как они вещают сайты, так использование их просто бессмысленно.

P.S. взамен прикупите ссылок (только тихо) ;)

Например, у меня нет магазинов, все сайты - обычные статейники. Сам не думал, что кто-то тыкать будет, но когда поставил был очень удивлен. Кликают, да еще как, комменты оставляют, в группы вступают.

gainfaiter, у них же русским по белому написано, что работают с оплатой за показы от 5 р за тысячу, какие клики там у вас по 10 р??? 😮

Знающие люди говорят, что никакие модераторы не смотрят, все делается автоматически - бот пробежал, отклонил.

На днях читал мануал, где рекомендуется банить алиэкспресс и прочие пылесосы одноцентового трафика. Отключил его, фотострану, вайлдберриз и т.д. Сегодня глянул стату - 0,97 баксов за 1000 показов стало вместо $0,67, но зато сам заработок съехал. Включил обратно.

Я сначала вместо виджетов с фотками поставил виджеты с количеством участников и названием группы, сейчас думаю оставить только пиктограммки в блоке "Мы в соцсетях:".

А то реально уже просто разрывает от постоянного подвешивания сайта.

Но к таким висюкам приводят и кнопки "поделиться" с циферками - пока они тянут инфу о количестве кликнувших страница все грузится. И коменты от вконтакте тоже зачастую вешают загрузку.

Всего: 3951