xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

ExpertOption, в последний ап все сайты без рекламы в шапке упали, а единственный сайт с рекламным ротатором баннеров в шапке прибавил трафика. Все собирался вместо ротатора вставить обычную картинку,чтоб не подвешивал сайт при загрузке, да все руки не доходили. А теперь не знаю, стоит ли его вообще убирать - хоть и дохода ни копейки, но сайт все же оживляет, что-то там шевелится, буковки какие-то, картинки.

Вообще идиотизм какой-то. Уже не знают, как народ еще натянуть на деньги, жуть просто. Удивительно, но сегодня смс не пришла никакая. Может два дня беготни и звонков все же сделали свое дело? Хотелось бы надеяться. Впредь сто раз подумаю, покупать симку с абоненткой или нет.

Ну, трудового договора, положим, нет, но выплаты-то есть? Значит, я тоже могу иметь оплачиваемый больничный? Он же не по трудовому а по страховому стажу считается?

Вам для чего вообще такая запись нужна?

Если для пенсии, то сейчас пенсия не по записи в трудовой начисляется, а по отчислениям в пфр. Отчисления рся делает, пенсия идет.

Если для визы хотите показать, что где-то работаете, то там всем по фиг - просто справку принесите, что есть деньги на счете.

Если нужно где-то показать что работаете и имеете доход, то рся дает справку НДФЛ-2. Только нужно для этого запрос сделать.

Karpet:
Сломайте её и выкиньте. В твиттере им можете написать что пожалуйтесь на них в роскомнадзор. Вам будут посылать потом кучу бумаг что должны денег 2 рубля и подадут в суд. Выкиньте бумажки и забудьте как страшный сон. Вы никому не нужны с такой мелочью.

Потом лет через пять не хотелось бы чтоб в аэропорту в один прекрасный день завернули обратно вместо полета на теплые берега. Ведь долг можеь накопиться да еще с пенями и штрафами, а про него и знать не будешь. А так да, мелочь, что скажешь.

Оптимизайка:
Да ничего делать не нужно, в первом абзаце был верный ответ. МТС не может заблокировать карту при положительном балансе, поэтому у них такая "услуга" по 8 рублей чтобы быстро неиспользуемая карта ушла в минус, после чего по договору блокируется и всё.

Непонятно, а зачем тогда мне предлагали погасить долг? Да еше заявления всякие писать? И почему полтора года такой не было услуги, а тут вдруг взялась откуда-то? Как-то странно вообще. У меня уже ощущение, что я не расстанусь с этим номером никогда. Вот думаю, можно ведь там как-то вроде перейти на другой тариф, который без абонентской платы? Может так и сделать? Тогда уж ничего списываться не должно будет по идее.

Яндекс решил вытряхнуть вебмастеров из курилки, чтоб меньше там бурлениями увлекались, а подхватились и побежали улучшать свои сайты.

Не, ну тут вообще руки опускаются - на нижних полушариях реально мозоли уже, а вместо развития только какой-то упадок и деградация всех проектов.

dzvyagin:
Ну теперь частично понятно, что снова начало происходить - /ru/news/23979

Ппц, так это че теперь - надо в очередь стоять, пока все сайты рунета яндекс не покажет в выдаче??? 😮 только после этого сайты свои удастся снова там увидеть??

neexforg, что значит - нет статистики? Есть статистика. Как по вашему тогда люди настраивают оформление рекламных блоков?

neexforg, ничего не понял - зачем принятый сайт заново подавать?? 😮

И, если партнерские программы это зло, то что тогда по-вашему РСЯ? Благотворительная организация что ли?

Всего: 3951