xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
garik77:
Ну ещё бы... Ведь святой Маск сказал что всё будет...
Маскосектантам слава!

А что плохого в том, что делает его корпорация? Сейчас, похоже, это реально прорыв в будущее, свидетелями которого мы все являемся. Быть на пике передовых технологий - это очень достойно и почетно.

Там вообще походу каждому от фонаря клики начисляют.

legin1, так надо было провести эксперимент, а потом уж писать что-то. А то получилось, как у Хармса - идет Толстой с ночным горшком, его спрашивают, что несешь? А он отвечает - Вот я тут наделал кое-чего, несу всему свету показать :)

legin1, а МЫ - это вообще кто? Что-то нигде на вашем сайте не нашел информации об авторском коллективе. Или это типа МЫ Николай II? :)

Как-то нелепо вообще выглядит на вашем сайте через каждое слово это местоимение, словно для придания какой-то особой весомости написанному. Нигде на сайтах веб-студий не видел подобного. Открыв верхнее меню с планшета, лишился возможности видеть содержимое сайта, свернуть выпавшее меню тоже не получилось :( видимо это я не застал просто то время, когда конкретные пацаны делали тока такие менюхи. А удобные сайты - для слабаков ;)

Да и предлагаемые методы продвижения впечатляют. Вы их в 2009 придумали? Я, видимо, не застал время, когда перечисленные методики работали 🤪

А обращение к сотрудникам Яндекса - просто песня :). Клиническая. Про грамматику я вообще молчу. Да это и понятно, не до мелочей тут было коллективу.

legin1, где вы этот бред вычитали? 😮 какие еще кнопки и прокрутки? Портянка это и есть то, что у вас на сайте - непойми для чего написанная куча буков, восприятие которой не облегчается понятным структурированием и использованием графики и других полезных элементов.

xVOVAx:
Я Вам задам вопрос, а вы подумайте - вы продвигаетесь по запросу "коррекция" или "брови" или по запросу "коррекция бровей" ? Конечно точные ключи пихать в Подзаголовки немного опасно

Я никуда ни по каким бровям не продвигаюсь :)

Обычный женский сайт с кучей подобных статей. Написаны все от души, без всяких процентов вхождений и прочего бреда. Но получилось вот так и невооруженным глязом видно, что такая статья с индексируемым оглавлением и такими же подзаголовками явный кандидат на поездку в баден-баден ;)

Поэтому и возник вопрос - нужно ли закрывать подобное в ноиндекс? Или яндекс читает прям из космоса информацию, что статья не затачивалась под ключи, а просто так вот само вышло :) и сайту не будет по попке ай-ай-ай?

С недавних пор возникла подобная проблема по огромному количеству бессмысленных заходов на главную одного из сайтов. Пока тупо баню по ip в .htaccess все эти непонятности. Что будет дальше непонятно. С упорством идиота этот неведомый мозгоклюй продолжает регулярно заходить снова с новых айпи

legin1:
Это теперь мода такая что ли, в последнее время часто слышу - если статья достаточно объемная, то это обязательно портянка значит. Я так то думал портянками совсем другой метод и написания текстов, и выкладывание их на страницы сайта, называется. Ну да ладно, дело не в этом. Я хотел уточнить, а какой у вас регион? Тоже хочу взглянуть.

А как назвать стену текста без подзаголовков, картинок, таблиц, графиков, списков?

RokkoJ:
Дали бы уже сразу ссылку на статью, прямо интересно, что же вы там понаписали? А то я посмотрел несколько статей, а там уже вовсю рассказывают как выходить из-под Бадена :)

Так сайт у него в подписи был ....да смотрю уже куда-то сплыл ;)

А нет, парой постов выше посмотрите - там подпись имеется.

legin1, не знаю, куда там вашу портянку выкинуло, у меня ее нет ни на первой, ни на второй, ни на третьей странице выдачи. Дальше не смотрел.

Всего: 3951