Я не так уж редко ставлю внешние ссылки со своих сайтов, совершенно бесплатно. Правда, всегда закрываю их в ноиндекс/нофоллов. Но факт остается фактом - ссылки добавляю просто для удобства посетителей. Например, делаю статью о марках профлиста и в ней отдельный абзац с обзором популярных производителей - логотип/марка ссылкой на оф.сайт и краткая информация. Или, например, идеи подарков на новый год - один из вариантов купить что-нибудь раритетное на ebay, соответственно на ибей активная ссылка, чтобы человек не мучался что это и где его найти. На днях делал большую статью по сваям ТИСЭ - из статьи две ссылки: на официальный сайт производителя (раздел контакты), вторая - на раздел "дилеры", чтобы люди из разных регионов и даже стран могли найти ближайшего продавца и так далее. Так что появление ссылок в статьях может быть не только покупным и не такая уж огромная редкость, чтобы сразу записать ссылку в продажные. Интересно, яндекс на такие ссылки как смотрит? А то улечу ненароком под агс. Не хотелось бы.
У меня вообще все залипло походу где-то днем еще
У меня пока смс-ки перестали приходить, надеюсь, что все закончится благополучно и меня все же вычеркнут из должников и перестанут мне наваливать услугу, которой я уж больше полутора лет не пользуюсь.
Так работают все же? Или нет?
Почитайте Как скорость и доступность влияют на позиции в поиске
Буквально на днях у меня тоже один сайт был недоступен двое суток, после переноса на другой сервер трафик с 3000 скатился до 2000. Надеюсь восстановится, но пока вот такая картина.
Вторые сутки выгребаю тонны репортов от метрики о недоступности сайтов, поддержка пишет - все нормально, проблемы устранены. Один сайт второй день недоступен. Что делать - ждать или съезжать? Уже по 2-3 раза в месяц все ложится и улучшений не видно. То ддос, то еще какая-то напасть...
Посоветуйте?
Я часа полтора изучал сайт мтс но так и не понял что и как там можно вообще сделать. Заходил и в личный кабинет и без захода в него искал где что нажать, но так и не нашел. Единственное, что нашел - это возможность накатать претензию. После этого увидел 2 пропущенных звонка на свой контактный (указанный в претензии) теоефон, и сообщение, которое пришло на указанный мною мейл. Написали, что все будет хорошо и я могу больше не переживать об этой ситуации. Сегодня смс уже не было, надеюсь, от меня отвязался этот кровосос.---------- Добавлено 27.11.2015 в 19:40 ----------
Как думаете, такая позиция проканает вообще?
похоже на то, что пришли чудо-письма по штрафам, а вы мол - идите все в ..сад.. - я не нарушал. Или думаете можно не бояться? Просто я уже как бы привык ко многому в этой шизофренической действительности, но к такому, жизнь меня точно не готовила.
Как определяете переборщение? Сравнивали разное количество блоков? Или просто отказываете себе во всем, чтобы карму не испортить?
Не не не, 🙅
ни за что! Тока реклама! Тока хардкор! И больничный!
Так в мои 13% же входит денежка социальная.
Как-то странно получается - я работаю, выплаты получаю, за меня в налоговую и пенсионку все платится, налоги распределяются в том числе и на больничное обслуживание или нет?