xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Я не так уж редко ставлю внешние ссылки со своих сайтов, совершенно бесплатно. Правда, всегда закрываю их в ноиндекс/нофоллов. Но факт остается фактом - ссылки добавляю просто для удобства посетителей. Например, делаю статью о марках профлиста и в ней отдельный абзац с обзором популярных производителей - логотип/марка ссылкой на оф.сайт и краткая информация. Или, например, идеи подарков на новый год - один из вариантов купить что-нибудь раритетное на ebay, соответственно на ибей активная ссылка, чтобы человек не мучался что это и где его найти. На днях делал большую статью по сваям ТИСЭ - из статьи две ссылки: на официальный сайт производителя (раздел контакты), вторая - на раздел "дилеры", чтобы люди из разных регионов и даже стран могли найти ближайшего продавца и так далее. Так что появление ссылок в статьях может быть не только покупным и не такая уж огромная редкость, чтобы сразу записать ссылку в продажные. Интересно, яндекс на такие ссылки как смотрит? А то улечу ненароком под агс. Не хотелось бы.

У меня вообще все залипло походу где-то днем еще

У меня пока смс-ки перестали приходить, надеюсь, что все закончится благополучно и меня все же вычеркнут из должников и перестанут мне наваливать услугу, которой я уж больше полутора лет не пользуюсь.

Так работают все же? Или нет?

Почитайте Как скорость и доступность влияют на позиции в поиске

Буквально на днях у меня тоже один сайт был недоступен двое суток, после переноса на другой сервер трафик с 3000 скатился до 2000. Надеюсь восстановится, но пока вот такая картина.

Вторые сутки выгребаю тонны репортов от метрики о недоступности сайтов, поддержка пишет - все нормально, проблемы устранены. Один сайт второй день недоступен. Что делать - ждать или съезжать? Уже по 2-3 раза в месяц все ложится и улучшений не видно. То ддос, то еще какая-то напасть...

Посоветуйте?

sergv:
Очень странно, что этот способ отказа от платных услуг написали только на 2 странице :) + в том же ЛК можно заблокировать номер.

Я часа полтора изучал сайт мтс но так и не понял что и как там можно вообще сделать. Заходил и в личный кабинет и без захода в него искал где что нажать, но так и не нашел. Единственное, что нашел - это возможность накатать претензию. После этого увидел 2 пропущенных звонка на свой контактный (указанный в претензии) теоефон, и сообщение, которое пришло на указанный мною мейл. Написали, что все будет хорошо и я могу больше не переживать об этой ситуации. Сегодня смс уже не было, надеюсь, от меня отвязался этот кровосос.

---------- Добавлено 27.11.2015 в 19:40 ----------

donc:
Да это пожалуйста, у меня доги те, что сами меня загнали, я их платить все рано не буду.

Как думаете, такая позиция проканает вообще?

похоже на то, что пришли чудо-письма по штрафам, а вы мол - идите все в ..сад.. - я не нарушал. Или думаете можно не бояться? Просто я уже как бы привык ко многому в этой шизофренической действительности, но к такому, жизнь меня точно не готовила.

ExpertOption:
:) в пределах разумного, я на главной странице к примеру никогда не вешал много рекламы, в основном только на второстепенных страницах (не более 3х рекламных точек)

Конечно охота запихать рекламы по максимуму.... но тут главное не переборщить.

Как определяете переборщение? Сравнивали разное количество блоков? Или просто отказываете себе во всем, чтобы карму не испортить?

Оптимизайка:
Просто снимайте рекламу с сайта во время болезни и не работайте

Не не не, 🙅

ни за что! Тока реклама! Тока хардкор! И больничный!

ssa66:
xtras, РСЯ не платит в ФСС, только в пенсионный.

Так в мои 13% же входит денежка социальная.

Как-то странно получается - я работаю, выплаты получаю, за меня в налоговую и пенсионку все платится, налоги распределяются в том числе и на больничное обслуживание или нет?

Всего: 3951