xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
shurik0:
А до Пузата ни кто этого не делал? 😕

Все переписывали статьи из топа? 😮 Откуда они там взялись?

Вопрос был о сайтах по технологии пузата, которые почему-то многие считают убогими бесполезными гсами, что мягко говоря, не соответствует дейстсительности. А кто и как делал до или после пузата уже другой вопрос.

Мне кажется, полная фигня получится, а не сайт. Вы посмотрите на ютубе ролики мастеров по ремонту, например. Они реально трех слов без мата связать не могут, хотя, в теме понимают, ежедневно делают все это своими руками и знают все нюансы. Но вы дайте такому спецу компьютер и попросите написать вам статьи для наполнения сайта. Результат, думаю, понятен.

Чтобы стать Пушкиным еще недостаточно научиться читать и писать. Написать не только по делу, но еще и так, чтобы это было интересно читать, вот это уже действительно сложно. А чтобы написать еще и про то, что люди ищут в интернете, надо все равно будет залезать в вордстат. Иначе это будет работа ради работы.

Когда мне надо найти интересную и реально полезную информацию по ремонту или загородному строительству, я бывает ищу по форуму forumhouse, который вы не увидите в топах выдачи по запросам. Но инфа там действительно часто очень полезная.

Vincent_, вполне нормальные сайты "по пузату". Многим самоделкиным до них как до луны. С чего тут взялось мнение про дорвеи вообще непонятно. Скорее всего пишут такое те, кто в глаза не видел ни одного его курса. Из всех обучалок, которые лично я смотрел по созданию проектов под трафик, обучалка от пузата оказалась самой содержательной и интересной. Если делать так, как он советует, сайт будет в разы полезней и удобней любого из сайтов, сделанных методом тыка без системного подхода.

Пузат советует искать в качестве авторов публикаций специалистов, имеющих достаточный опыт и квалификацию, а не советует переписывать статьи из топа, как это рекомендуют практически все остальные обучатели. Подробно рассказывает о сборе и кластеризации СЯ, структуризации статей, правильном оформлении и презентабельности публикуемых материалов, а также уделяет внимание технической составляющей.

Другое дело, что продаваться могут реальные гсы под видом сайтов по технологии пузата. Проверить, не разбираясь в теме, будет не так просто, если это сайт строительной или медицинской тематики.

evagrom79:
То есть адаптация актуальна только в случае, если нужно задать определенный размер, исходя из диза? А анализаторы потом все равно будут верещать, что "ваш сайт не адаптирован" и тыпы, особенно если желаешь сделать крупный блок...

Если необходим именно адаптивный формат, в дополнение к нему можно создать объявления другого формата, которые будут выводиться в зависимости от разрешения экрана. Как это сделать, посмотрите выше в топике был пример кода.

Остается того размера, какой задали при его создании.

ТС появился, задание выполнено. Все ссылки проставлены с нужными анкорами в полном соответствии с заданием. Свое отсутствие ТС объяснил болезнью и предложил очень хороший бонус. Если бы не эта небольшая задержка, то впечатления от сотрудничества можно было назвать весьма положительными.

Заказывал прогон для eng-сайта, ТС деньги взял, после чего две недели кормил завтраками, а теперь вообще перестал отвечать. Работа не сделана, деньги не возвращены. Будьте внимательны, обращаясь к данному товарищу. Похоже на обыкновенного мошенника.

vsetuttraf:
А в чём проблема зарегистрировать ИП, платить 6% по упрощёнке и уже не считаться самозанятым?

А почему вы решили, что ИП не является самозанятым! :) самозанятыми являются все, кто не работает по трудовому договору. В т.ч. адвокаты и т.п.

plab, что за новостная лента имеется в виду и как вы определили, что реклама была агрессивной? По каким показателям?

Leonid II:
Просто любопытно, что за тематика у вашего проекта, если вы нашли 700+ профильных форумов по данной тематике?

Тематики самые разные - стройка, ремонт, кулинария, женские темы (отношения, фитнес, диеты, дети, работа, мода и т.п.). Я ничего не искал, это покупная база с большим количеством форумов, блогов, досок, каталогов, трастовых сайтов и т.д. Из всего этого хочется попробовать именно форумы. Раньше не раз уже собирался, но дальше 1-2 регистраций дело не шло, т.к. всегда было проще купить ссылки на биржах.

Всего: 3951