Я в тупике

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#191

Вопрос не совсем в деньгах. Может, у автора мечта и смысл каждое утро выпасать отару овец в горах, а социум ему дал ошибочный жизненный ориентир делать деньги. Вопрос в реализации своего максимума, у кого-то он в деньгах, у кого-то в чем-то другом.

Кризис - время для ревизии жизненных ориентиров, переоценки, чистки от социального мусора, чужих путей етс. Автор, quo vadis? :)

Английский хз зачем - это средство без цели. Определись, чего хочешь и куда идешь.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#192

Хотел бы еще раз выразить огромную благодарность всем, кто отписался в теме. Я немного "собрался" в кучу и начал действовать.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#193

А ещё товарищи дорогие, надо всегда спинку ровно держать, не терять гордости, самоуважения.

Вот почитаешь форум, сплошные троло- ло и маты и с чего?

Вот в войне и мире наполеон в смоленске!!! И никто слова матом не скажет.

У князя балконского вон, в поместье, все сливы обобрали, я бы убил честное слово!,а Андрюша увидел двух крестьянских девочек, воровавших сливы в оранжерее и гонять их не стал.

Потому что цвет интеллигенции, поняли?

И это не мизинчик от чашки кофею оттопыривать, это внутреннее.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#194
Vosya:
Простите,ancifer2002,что вклиниваюсь в ваш топик я тоже прошу пинков.

Я тоже зашла в тупик своей безынициативности, трусости.
Меня тоже по пинайте.

А Вы красивая?

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#195

С детства мечтал работать смотрителем маяка, чтобы сотни километров вокруг никакого жилья, только ты, море, маяк и корабли, которые проплывают вдали, ориентируясь на его свет. Красота, природа, тишина, супер! Никто мозг не ест, живешь, как в раю - рядом с маяком маленький домик. Там нехитрая утварь. И радиостанция. Еще собака. Верный друг. И такая благодать в душе, как представляю эту картину.

Но жизнь распорядилась иначе. Поэтому все время ощущаю бешенный дискомфорт, будучи социопатом, работал с людьми, никогда не мог научиться заводить друзей, поддерживать отношения. Но так уж сложилось.

Кризис тоже не стал периодом новых возможностей. Остался без работы, заработки на сайтах упали втрое, работу найти не получается. А про маяк так и не могу забыть. Перед сном частенько вмпоминаю...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий