xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
Miha1Low:
Потому что не все обменники перечисляют с физика, а если деньги с юрика приходят, то рано или поздно вопросы к вам возникнут. Надо уточнять, что именно с физика выполняются переводы, тогда никаких проблем не будет.

Специально выбирал обменник, чтобы перевод был не от юрика. Это не уберегло от блокировки карты.

Mediavenus у всех просел ниже плинтуса или только мне так повезло? CTR уже до 0,24 дошел, не знаю, может ли быть еще ниже.

Когда партнерка появилась, ctr был стабильно выше 1. Прстепенно опускаясь, уже дошел до 0,24 на моих сайтах. В чем причина? Или пора менять партнерку? Кто как думает?

Удалить текущий шаблон и создать новый. Несколько дней назад тоже ломал голову над этим вопросом.

Работы в стране нет, а курсов по клепанию сайтов - полно в открытом доступе. Возможно, народ потихоньку начинает клепать для поддержки штанов. Сам тоже замечаю, при тех же темпах пополнения траф помаленьку проседает.

Есть сайт недоделанный под буржуинскую аудиторию. Был брошен год назад при трафике 15-17 человеков в сутки. Ничего не добавлялось. Трафик сегодня на нем 90-150 человек в сутки :)

Глицин, ноотропил (пироцетам), кроссворды и поменьше бухла и курева.

табуретка, если не секрет, а сколько было надо?

Боже, мне б такие деньги, я бы давно ип зарегистрировал и не парился.

Не смог пройти мимо, когда увидел такое (туалетная бумага Hello Kitty с изображением таких вот KISSят):

Знал бы Джин Симмонс, что его изображением будут ж... вытирать 😮

Всего: 3951