xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
tyapuhy:
xtras, по-моему, в вашей ситуации, чтобы не боятся вопросов, нужно зарегать ИП, заключить договора с партнерками и спокойно показывать происхождение денег. Или их части.

Так бояться особо и нечего, я же работаю по договору с рся, там и справки могут дать, если нужно, и договор с печатями есть.

Вариант регистрации ИП рассматриваю, но пока не могу решиться. На следующий год вроде обешают увеличить сборы в пфр. Кроме того, ип не поможет легально выводить с вм заработок от тизерок. Если только из-за адсенса регистрироваться, так там сейчас доход ниже плинтуса. Но на всякий случай все ж для интереса вчера заглянул в парочку местных банков, узнать, можно ли получать на валютный счет деньги от партнерки и не будет ли проблем - сказали, что не будет, открывайте счет и работайте. Тарифы 0,13% на валютный контроль и 0,5% на вывод на рублевый счет. 600 р в мес ведение счета. Недорого совсем.

Сейчас рассматриваю кроме прочего вариант официального трудоустройства параллельно работе над сайтами.

4pokatel:
Интересно БРС отправляет данные в РФМ или нет, и что они делают с этими данными

Так уже там в какой-то финмониторинг мои бумаги отправляли, когда я в понедельник к ним приходил со скринами своими. Вот в среду пришла смс-ка - ваше заявление рассмотрено. Я позвонил в колл-центр и там сказали, что все рассмотрели, для перевода денег нужно заполнить банковскую форму. Вот вчера ее заполнила девушка. Теперь хз че там дальше будет с деньгами. Вроде сказала, что должны перевести.

webmaster domainer:
ужос на... скурвился Альфа , а только хотел там счет открыть :(

Так если база общая будет, то не будет иметь значения - Альфа это или любой другой банк. Откажут в обслуживании и по фиг веники.

4pokatel:

Не решился вопрос с банком? Отдали деньги?

Вчера ходил опять в банк, девушка заполнила какую-то там форму в своей банковской программе, дала подписать и сказала, что деньги вскоре должны прийти на указанные реквизиты. Еще и спросила - буду ли я закрывать счет или продолжу оставться клинтом банка. Странный вопрос, особенно после того, как я в понедельник написал заявление на расторжение договора и закрытие счета.

DannyEyes:
Банки ко вкладчикам лояльно относятся. Особенно если ваши денюжки подолгу лежат на счете. Вот кого не любят, так это тех, кто сразу снимает/тратит крупные суммы. Для них это выглядит как отмывание.

Так и планируется класть, чтобы с этими деньгами в магазины ходить, а не мариновать их там на карточном счете.

pupseg:
Не думаю.... Ну приносит человек деньги на вклад... что тут такого.

Даже если человек нигде не работает? Чего то уже всего начинаешь опасаться в связи с последними событиями.

Alex Agent:
Элементарно! Привяжите аккаунт QIWI в к своему WMID - и хоть завыводитесь!

Писали, что там телефон один и тот же нужен вроде. И еще интересно, как киви к вм после переполоха относится? Не будет возбуждаться?

---------- Добавлено 01.04.2016 в 19:42 ----------

Alexey D.K.:

🙄 А Вы из какой страны пишите?

Из РФ. Вывод через обменник.

На кукурузу вчера выводил, все пришло в течение 15 минут.

pupseg, подскажите, если я буду наличку получать на почте (выплаты с Адсенса), а потом ее класть себе на карточку, это вызовет подозрения?

Блин..только уж решился было с нового квартала идти регистрироваттся, жену обрабатывал столько времени, а тут.,.эх...подождать чтоль еще немного..

Всего: 3951