xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

advip, согласен. Постоянно такое замечаю.

Деньги, залипшие после блокировки карты, наконец-то, в полном объеме перевели на другой счет.

DENIS1920:
С Mediavenus вот с неделю работаю раньше не брали а тут на почту приглашения пришло не знаю зачем вам CTR я лично на заработок смотрю до этого выходило 80-100 р на другой тизерки , на Mediavenus перетащил сайты 220-250 р

При чем тут ваш заработок на других партнерках? Я спрашивал у тех, кто не позавчера начал работу с медиавинус - просел доход у них или нет? Лично у меня в самом начале сотрудничества CTR был 1,2-1,4%, а сейчас - 0,25-0,4%. Доход соответственно тоже здорово упал. Вот и интересно узнать - то ли блоки идти банить малодоходные, то ли это общая тенденция (снижение дохода).

марина1404, русский язык для вас является родным языком? Впечатление такое, что писали гастарбайтеры тексты. Вы сами-то их читали вообще?

Радиостанции 24 часа в сутки гоняют музыку, к авторству которой не имеют вообще никакого отношения. Не думаю, что они там всем авторские отчисления рассылают чемоданами. Но никого еще не закрыли. Возьмите какое-нибудь ретро-FM. Думаете они кому-нибудь платят? Очень сомневаюсь.

sultanbey:
большее падение чего?

Заработка, видимо.

Консультировался с юристом, он также склоняется к мысли, что все должно быть нормально с выплатами рся. Мол, если в базе все платежи видны, вряд ли кто-то будет в них сомневаться.

Бардо женится? :)

EstranhoRu:
да, ща вот типа таких фиговин ставят и спокойно пользуют тырнет:

Вы думаете на дачах люди сидят в интернете? Они там копают, высаживают рассаду, потом постоянно пропалывают, рыхлят, прищипывают, подвязывают, опыляют, поливают, удобряют и делают еще миллион разных дел. ☝

Denis1983:
Сегодня на ряде кулинарных сайтов, посещаемость на месте или стоит, тогда как суббота и воскресенье это лучшие дни и трафик в плюс процентов на 20-30 по сравнению с обычными днями. Уже с нетерпением жду понедельника (худший день для кулинарного)...

Такая же фигня. Ничего пока понять не могу. Может народ что-то другое ищет? Никакой метеорит не падал? А то не только на кулинарке странные просадки процентов на 20-30 от обычного в эти дни трафика. 😕

Всего: 3951