xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Mutabors, так потом-то бросили это дело? Или перешли на что-то другое? Или проосто изменились дозы?

rzee:
Давно убрали общий показатель ЦТР. Посмотрите статистику первых дней, большой разницы не заметите (у меня по крайне мере так).
Были времена когда намного лучше, когда падения, но если смотреть по среднему, то всё стандартно

Не знаю, что там с изменением подсчета CTR , но доход упал раза в два минимум, а то и больше. :(

Так никого не берут сейчас, не вы первый.

Уже вся почта завалена сообщениями, при этом сайты работают, при проверке отаета сервера через яндексовский сервис выдают ответ 200, совершенно непонятно, что не нравится метрике. Написал вопрос в службу поддержки. Может разъяснят причину. Также написал вопрос в тп хостинга на всякий случай.

it-sl:
Последние 2 дня такая же проблема. Какой хостинг?

Хостинг спринтхост.ру

На все вопросы один ответ - это метрика врет.

На самом деле на хостинге бывали завалы, но сейчас сайты доступны, а сообщения идут и идут.

Ну тогда еще не страшно, раз в полгода делать операцию, чтоб не заблокировали. Спасибо за информацию.

Так ип вроде у нас к юрикам не относится.

А вы как считаете обменник свою деятельность вообще чтоль без регистрации ведет? Ясно, что, если не юрик, то ипешник должен быть. Физлицам вроде такой деятельностью не велено заниматься. Или я ошибаюсь?

Деньги залипли на блокированной карте и никакие беседы с поддержкой по телефону не привели пока к переводу на другой счет, хотя уже несколько раз заверяли, что все отправят. Но воз и ныне там.

AndrewTishkin:
xtras, я кажется пропустил, так Вы всё-таки добились от банка получения выписки, в которой видно, что деньги пришли от физ.лица?
Помню сообщение про реквизиты обменника, но там не уточняется, что за реквизиты. Таки банковский счёт физического лица? Начинается с 40817... или с каких цифр?

С обменника прислали договор от ипешника.

Ратник:
.. У Киви есть неприятная штука - списание средств и блокировка кошелька при пассивном периоде. Т.е. если вы какое-то время не пользуетесь кошельком, они понемногу оттуда забирают до нуля, а после блокируют. Таков регламент, они об этом предупреждают в самом начале. А вот потом, когда начинают забирать деньги, уже не уведомляют. У меня вышел такой сюрприз: вдруг понадобились Киви, попытался войти в кошелег - фига. Ни кошелька, ни денег. Сумма пустяковая, конечно, но, как говорится, мелочь, а приятно.

А сколько по времени составляет такой период "непользования", чтобы списали и заблокировали? И можно ли потом разблокировать?

impossible:
Сходил в евросеть, получил кукукаку.
Сделал вирту в вебмани, кинул чутка денег.
Привязал вирт к куке.
Все быстро и удобно.

Вопрос залу:
через какой банкомат лучше снимать деньги с куки? написано что 1% комиссии с куки, но может какие то банки берут еще доп комиссию?

Там же можно вообще без процентов снимать, но надо подключить проценты на остаток и неснижаемый остаток в течение какого-то периода не менее 30 тыс иметь на карте. А так вроде 1% но не менее 100руб, кажется в любых банкоматах.

Всего: 3951