Не могу вывести деньги из Webmoney

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#51

табуретка, если не секрет, а сколько было надо?

табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#52
xtras:
табуретка, если не секрет, а сколько было надо?

ну немного, но больше 10

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
99Aleksandr
На сайте с 16.02.2010
Offline
79
#53
Чем вас обменники не устраивают? неужели 2-3% комиссии? Зато получаем частный перевод от физика, к которому не прикопаешься, мне кажется это стоит того

пугают сообщения от некоторых пользователей о блокировке карт после использования обменников

Профессиональный массаж на дому для девушек (мск), писать в лс ;)
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#54
99Aleksandr:
пугают сообщения от некоторых пользователей о блокировке карт после использования обменников

Выводите частями через разные обменники. Про массовые блокировки карт знаю только по русскому стандарту, т.к. сам на это наткнулся.

99Aleksandr
На сайте с 16.02.2010
Offline
79
#55

DannyEyes, спасибо, не знал!

а за раз сколько рекомендуете? 50к - много уже? или только до 15к?

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#56
99Aleksandr:
DannyEyes, спасибо, не знал!
а за раз сколько рекомендуете? 50к - много уже? или только до 15к?

Я вывожу по 10, 15, 20, максимум 30к на счет альфа-банка. Русский стандарт заблочил мне карту полтора года назад за вывод 70к. Все зависит от лояльности банка. Думаю, что альфа и тинькофф не обратят внимание и на 50к.

Наталья
На сайте с 17.03.2016
Offline
2
#57

Рекомендую воспользоваться страницей http://eobmen-obmen.ru/from-wmr мониторинга обменников для вывода WMR. Более 80 альтернативных возможностей - направлений обмена. Причем, если Вы выберите направление обмена, то потом сможете подобрать для этого направления тот обменник, который устраивает Вас по резервам и по курсу обмена валют.

Мониторинг обменников ( https://eobmen-obmen.ru ) - будь в курсе курсов.
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#58
krina55:
Причем, если Вы выберите направление обмена, то потом сможете подобрать для этого направления тот обменник, который устраивает Вас по резервам и по курсу обмена валют.

Сногсшибательно!😮 Вау, это ведь с помощью нанотехнологий такая удобняшечка сделана? Ну наконец-то, я отчаялся в других мониторингах нажимать кнопку "Мне повезёт".

Вы если уж занялись раскруткой ещё одного велосипеда, то не забывайте, что на лжи далеко не уедешь, если вообще не скатишься назад. Есть реально инновационная фишка - надо упомянуть, нет - так и не надо выдумывать и словоблудить.

Два года назад реклама и то не выглядела настолько глупой, даже с тремя ссылками на одно и то же

~
99Aleksandr
На сайте с 16.02.2010
Offline
79
#59
Русский стандарт заблочил мне карту полтора года назад за вывод 70к.

У меня тоже есть их карта, планирую иногда туда выводить. Кто сейчас туда отправляет? Сколько максимум операций по 10-15к в сутки можно сделать, чтобы не заблочили? Спасибо.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#60
99Aleksandr:
У меня тоже есть их карта, планирую иногда туда выводить. Кто сейчас туда отправляет? Сколько максимум операций по 10-15к в сутки можно сделать, чтобы не заблочили? Спасибо.

Я гонял по 5 штук, через мобильные, не блочили. На 1 номер можно у Билайна до 14999 р. в сутки, у МТС жестче ограничения. Но можно несколько симок иметь. ))

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий