Не могу вывести деньги из Webmoney

Наталья
На сайте с 17.03.2016
Offline
2
#61

Вы если уж занялись раскруткой ещё одного велосипеда, то не забывайте, что на лжи далеко не уедешь, если вообще не скатишься назад. Есть реально инновационная фишка - надо упомянуть, нет - так и не надо выдумывать и словоблудить.
Два года назад реклама и то не выглядела настолько глупой, даже с тремя ссылками на одно и то же

--------------------------------------

Ни слова лжи и словоблудия. Сейчас появилось много мониторингов обменников, даже выработан стандарт для обменных пунктов http://estandards.ru/formirovanie-eksportnogo-fajla-s-kursami/,

чтобы они готовили данные о курсах обмена и о всяких комиссиях и условиях при обменах. Что они и делают.

Мониторинги берут от обменников эти данные и в удобном виде предоставляют пользователям.

Например, мониторинг http://eobmen-obmen.ru/ рассматривает 62 обменника. Данные упорядочены в таблицах и регулярно обновляются. Это не имеет ничего общего с Вашей каруселькой. Сейчас глупо не пользоваться мониторингами, если Вы совершаете операции с валютами в Интернете.

Мониторинг обменников ( https://eobmen-obmen.ru ) - будь в курсе курсов.
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#62
99Aleksandr:
пугают сообщения от некоторых пользователей о блокировке карт после использования обменников

Потому что не все обменники перечисляют с физика, а если деньги с юрика приходят, то рано или поздно вопросы к вам возникнут. Надо уточнять, что именно с физика выполняются переводы, тогда никаких проблем не будет.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#63

krina55, мне даже не требуется описывать Ваш уровень интеллекта какими-либо словами, Вы сами раскрываете его во всей красе.

Неврубание в конкретно выделенный мной в цитате фрагмент, по которому я прошёлся сарказмом. На кой-то чёрт чтение темы о карусельке, когда вовсе не о ней речь, ссылка вела на конкретное рекламное сообщение от Шамана в той теме, как на пример менее глупого продвижения. И да, каруселька не моя, хотя удивительно было узнать, что живём с её автором в одном городе. Ну и не говорил я о том, что не пользуюсь мониторингами.

Разжёвываю для непонятливых, в чём ложь и словоблудие: покажите мне мониторинг, в котором после выбора направления не будут видны курс и резервы. Покажите, чтобы иметь право заявлять об этом с помпой - с использованием слова "ПРИЧЁМ", подразумевающим подчёркивание чего-то необычного, некой отличительной особенности. И не надо тут примешивать стандарты, которые уже несколько лет как используются, как раз в том и дело, что таким образом мониторинги и получают сведения, потом их показывая, и ничего сверхъестественного, чтобы с таким пафосом описывать, в этом нет. Какой нафиг без этого будет мониторинг, когда вся суть его - это показать курс и резервы? Это всё равно что сообщить "причём у нашего ситечка есть дырочки". И я задаюсь вопросом - нафига мне Ваше ситечко, когда у меня уже есть штуки три? Упомянули 62 обменника - так упомяните, сколько у конкурентов, тогда я уже не одинаковые дырочки сравнивать стану, а размер ситечка. Это уже будет хотя бы один реальный повод задуматься о занесении нового сайта в и без того пухлые закладки браузера.

Если бы просто запостили рекламку, без этого "причём"-бреда, я б молча мимо прошёл. Но такое вопиющее развешивание лапши на уши, нацеленное на каких-то лохов - грех молча обойти

~
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#64

AndrewTishkin, вот вам не лень какому-то свежерегу-маркетолуху такую простыню текста строчить :)

Наталья
На сайте с 17.03.2016
Offline
2
#65

Я действительно "маркетолух" и новичок в этом деле, а вот Вам, AndrewTishkin, большое спасибо, что не прошли мимо.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#66
Miha1Low:
Потому что не все обменники перечисляют с физика, а если деньги с юрика приходят, то рано или поздно вопросы к вам возникнут. Надо уточнять, что именно с физика выполняются переводы, тогда никаких проблем не будет.

Специально выбирал обменник, чтобы перевод был не от юрика. Это не уберегло от блокировки карты.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#67

xtras, я кажется пропустил, так Вы всё-таки добились от банка получения выписки, в которой видно, что деньги пришли от физ.лица?

Помню сообщение про реквизиты обменника, но там не уточняется, что за реквизиты. Таки банковский счёт физического лица? Начинается с 40817... или с каких цифр?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#68
AndrewTishkin:
xtras, я кажется пропустил, так Вы всё-таки добились от банка получения выписки, в которой видно, что деньги пришли от физ.лица?
Помню сообщение про реквизиты обменника, но там не уточняется, что за реквизиты. Таки банковский счёт физического лица? Начинается с 40817... или с каких цифр?

С обменника прислали договор от ипешника.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#69

xtras, ну тогда какое ж это

xtras:
Специально выбирал обменник, чтобы перевод был не от юрика. Это не уберегло от блокировки карты.
?

Или с выбором ошиблись, или обменник в заблуждение ввёл. Если нет точной информации, то логично предположить, что слали именно что не со счёта физ.лица, иначе на кой было бы все эти трёхстраничные оферты давать.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#70

Так ип вроде у нас к юрикам не относится.

А вы как считаете обменник свою деятельность вообще чтоль без регистрации ведет? Ясно, что, если не юрик, то ипешник должен быть. Физлицам вроде такой деятельностью не велено заниматься. Или я ошибаюсь?

Деньги залипли на блокированной карте и никакие беседы с поддержкой по телефону не привели пока к переводу на другой счет, хотя уже несколько раз заверяли, что все отправят. Но воз и ныне там.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий