xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
r27:

Падать посещалка стала с google или яндекса?

Да чета везде потихоньку сползает.

Winddancer:
5 ссылок допустим дадут прирост в 100 люд/мес.
100 ссылок - 2000 людей в месяц. А в прибавок - рост позиций.

2000 уников в месяц - это 66 уников в сутки. Я как-то другие цифры представляю, когда говорю о трафике :o

100 ссылок чтоб эти проставить всю голову сломаешь с регистрацией да с набивкой постов да еще и чтоб ссылка твоя прошла модерацию, да еще и чтоб не закрыта была от индексации, это уж совсем какая-то бессмысленная трата времени и сил.

Ну, с таким бонусом (20 человек в месяц) посещаемость до второго пришествия наращивать придется )))

Winddancer:
Под крауд-маркетингом я понимаю решение пробоемы читателя. Читатель имеет проблему, у Вас уже существует решение этой проблемы. Вы объясняете в виде краткого описания проблемы и тизера нужную информацию, после чего последующие читатели информации будут переходить к Вам по этому фрагменту на сайт. Отличается от спама тем, что в том случае Вы не высасываете проблему с пальца, а даете ответ....и уверены, что ответ именно на Вашем сайте расскрывает проблему читателя.

Ясно. Только к крауд-маркетингу это отношения не имеет. Вообще можно, конечно, на форумах попробовать ставить ссылки. Только времени это занимает очень уж много. И не слышал еще, чтобы такие ссылки помогли радикально поднять посещаемость на контентном сайте. У вас до скольки посещаемость удалось поднять такими способами?

Winddancer, при чем здесь крауд маркетинг вообще? Или вы любой спам по форумам и комментам этим модным словом называете?

Winddancer:
Есть одна тема. Разместить ссылку на посещаемых сайтах. Даст прирост посещалки одновременно + некую новую публику, которая будет заходить по закладке и адрессной строке. Подходит способ?)

Ссылки покупаются на посещаемых ресурсах. Пока эффекта никакого.

Может мало покупал. Пока за последний месяц всего несколько ссылок было куплено.

На один сайт в последнее время стал добавлять чаще публикации, немного ссылок с хороших площадок купил, но посещаемость вместо роста еще быстрее вниз пошла. Уже не знаю, чего еще не хватает для подъема трафика. Может есть у кого наблюдения/соображения/опыт подъема трафа на контентных проектах?

AndrewTishkin:
Уточнения ради, именно эти уже давно нельзя, проект последние годы затухал и ныне мёртв (но перевыпуск пока возможен). Тем более теперь появился Почта-Банк (бывший Лето), так что карточки получить где-то в отделениях Почты можно будет, но уже не БРСовские

Да, уже видел этот почта-банк, поинтересовался, что они предлагают. Оказалось пока лишь вклады для физлиц. Взял тарифы полистать, да так руки пока и не дошли глянуть.

Alex Agent:
С чем поздравляю! Кстати, вопрос: а карта какого статуса - дебетовая/кредитная/кредитная с нулевым лимитом?

Спасибо )

Карта дебетовая "Почтовая". На любой почте можно оформить. Бесплатное обслуживание. Удобная штука. Но вот после блокировки не знаю, стоит ли ей дальше пользоваться.

Ради интереса сегодня решил зайти в интернет-банк и с удивлением обнаружил, что карта, которая была заблокирована теперь разблокирована и имеет статус Активна.

Так что, видимо, не зря носил им сканы перевода и договор от обменника - проверили, разблокировали.

Всего: 3951