Вот же беда на голву с этим ртб - поставил на кулинарный сайт, где никогда вообще по директу не кликали, несколько блоков, доход чуть-чуть подрос, а вчера показал просто чудеса какие-то - CPMV 237р! Обрадовался, ну, думаю, все, началось счастье, не обманули яндексоиды! Побежал бегом еще на один сайт новые блоки соорудил вчера и сел, как Буратино в "Поле дураков" ждать, пока вырастет мое денежное дерево. Но сегодня вообще шок - вместо денежного дерева какая-то жопа в статистике вырисовалась - на обоих сайтах с новыми блоками CPMV - на одном 0,75 рэ! А на другом - 5рэ! Это ж блин такие деньжищи, куда складывать буду их теперь не знаю, за мешками надо идти :сарказм:
В общем, на других сайтах все оставил как есть, пока без штанов совсем нас не оставили эти ребята.
Усиленно пытаюсь придумать, чем заменить эту, еще недавно такую замечательную и внезапно ставшую такой говенной систему.
Да, я эту поправку уже сделал еще чуть раньше, как только написали об этом, спасибо!
А задать семейство шрифта и размер можно как-нибудь? Почему-то при создании блока не активна эта секция.
То есть, достаточно добавить такую циферку каждому скрипту и они станут каждый свое выводить?---------- Добавлено 25.11.2016 в 01:24 ----------IgorIP, спасибо, добрый человек! Дописал по циферке и все заработало! Чудо!
А что такое yandex-ad_4 ? В остальном вроде тот же код, только 728 у меня, а не 600
Раньше писали про какие-то проблемы с асинхронным кодом. Я вот и подумал, что может в этом дело? Вроде что-то где-то там дополнительно прописывать надо было? У меня не было раньше блоков с асинхронным кодом просто.
Сейчас вообще фигня какая-то - выводятся то один блок, то другой, то третий, но все исключительно в одном месте - над статьей...ппц.. Ни в теле статьи, ни под статьей ничего нет. А те, которые выползают сверху имеют вид то среднего, то нижнего блока, иногда и правильный блок вылезает, но при этом блок все равно только один на странице выводится. Вообще черная магия какая-то.
Подскажите, скрипт для вывода разных размеров на мобильных устройствах и на ПК, который приводился выше в топике, может только один быть на странице? Или на каждый блок можно по такому скрипту поставить?
Сейчас для одного сайта сделал 3 таких скрипта - вставил под заголовок, в тело статьи и под статью. Прописал в каждом id созданных RTB блоков, но отображается реклама только в верхнем блоке (под заголовком).
Просто времени мало прошло? Или что-то напутал? Создал минут 20-30 назад.
Сейчас еще заметил, что в отображающемся блоке мелькнул на секунду блок с настройками для верхнего, а через долю секунды заменился тем, который должен в теле статьи выводиться. Под статьей вообще пусто. Может в скрипте надо еще что-то прописать, чтобы все созданные блоки показывались, а не только один из трех?
И еще, подскажите, кто в курсе, если без всякого скрипта выводить блоки (которые при создании были сделаны как "адаптивные"), то они сами подберутся под размер экрана? Или нет?
Кто знает, когда все блоки директа заменятся сами собой на ртб? Хочется посмотреть, не будет ли каких-нибудь косяков.
Так у меня ничего нет больше кроме рся, а про адсенс написали, что вроде не рекомендуется выводить в качестве заглушки.
А если у меня не будет заглушки и стратегии мне не понадобятся, то разницы, я так понимаю, никакой не будет - новые блоки или старые?
ivaha, да, похоже, что придется топать и создавать новые блоки. Только вот вся эта непонятность с адаптивностью немного пугает. Да и еще в старые была воткнута крутилка-ротатор оформления, по моим наблюдениям это повышало кликабельность, а теперь все будет в одном цвете/размере:(