Ппц идиотизм, чтобы добавить на сайт рекламный блок теперь надо идти на программиста выучиться сначала. 21й век на дворе, че, все для людей, максимальное удобство, адаптивность и доход для партнеров.
Тоже интересно, на что заменить лучше?
На карту никак не выводятся средства с пей пал, с карты только списываются они при оплате покупок. Вывести можно на привязанный к аккаунту счет. Привязывается так же как карта.
Для особо одаренных повторю еще раз - в РФ по указанию центробанка невозможно пополнение кошелька более чем на 40тыс в месяц. Если нужно пополнить на 50 тыс, придется положить 40 на кошелек, а 10 - на привязанную карту. Или ждать следующего месяца и положить 10 в следующем месяце. Где вы там на сколько угодно пополняете непонятно.
В адаптивном никак, только в блоках с заданным размером можно.
Вручную ввел дату и стало показывать. Раньше вся неделя как-то сама в стате выводилась.
Лучше бы и не обновлял. Совсем кликов не стало, с каждым днем все меньше.
У всех стата на вчерашнем дне залипла? Или у меня что-то сломалось?
Видимо придется новые блоки создавать. Подожду еще немного, чтобы убедиться, что снижение дохода не было связано с концом месяца. Если и дальше будет проседать, поставлю новые блоки. На тех двух сайтах, где уже поменял, что со старыми, что с новыми маленький доход очень. Самые доходные сайты пока боюсь трогать даже.
Я вот не сразу сообразил на кнопку нажать, все голову ломал, почему блоки созданы и размещены, а показов нет :)
Сегодня в аккаунте рся надпись "требует утверждения" сменилась на "тестирование" я так понимаю, можно уже блоки создать и разместить на сайте?