xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Ппц идиотизм, чтобы добавить на сайт рекламный блок теперь надо идти на программиста выучиться сначала. 21й век на дворе, че, все для людей, максимальное удобство, адаптивность и доход для партнеров.

Тоже интересно, на что заменить лучше?

Metal_Messiah:


А как тогда все делают перевод со счета Paypal на привязанную карту? Я думал они пользуются внутренними переводами систем Visa или Mastercard.
.

На карту никак не выводятся средства с пей пал, с карты только списываются они при оплате покупок. Вывести можно на привязанный к аккаунту счет. Привязывается так же как карта.

iptester:
Надо всего лишь пройти идентификацию (загрузить паспорт и т.п.), и все лимиты будут сняты. У меня вот их нет. Пополняю на любые суммы. У них на сайте все подробно расписано.

Для особо одаренных повторю еще раз - в РФ по указанию центробанка невозможно пополнение кошелька более чем на 40тыс в месяц. Если нужно пополнить на 50 тыс, придется положить 40 на кошелек, а 10 - на привязанную карту. Или ждать следующего месяца и положить 10 в следующем месяце. Где вы там на сколько угодно пополняете непонятно.

GASPARD:
А как шрифт увеличить в адаптивном блоке? Родные размеры даже по сравнению с другими блоками выглядят мельче.

В адаптивном никак, только в блоках с заданным размером можно.

Вручную ввел дату и стало показывать. Раньше вся неделя как-то сама в стате выводилась.

Лучше бы и не обновлял. Совсем кликов не стало, с каждым днем все меньше.

У всех стата на вчерашнем дне залипла? Или у меня что-то сломалось?

Видимо придется новые блоки создавать. Подожду еще немного, чтобы убедиться, что снижение дохода не было связано с концом месяца. Если и дальше будет проседать, поставлю новые блоки. На тех двух сайтах, где уже поменял, что со старыми, что с новыми маленький доход очень. Самые доходные сайты пока боюсь трогать даже.

shkalik:
Совершенно верно.
Я, после появления надписи "тестирование" сделал блок, повесил на сайт и по кнопке "действие" выбрал "начать показы" (или что-то подобное). Примерно через час сайту присвоили статус "работает".

Я вот не сразу сообразил на кнопку нажать, все голову ломал, почему блоки созданы и размещены, а показов нет :)

Сегодня в аккаунте рся надпись "требует утверждения" сменилась на "тестирование" я так понимаю, можно уже блоки создать и разместить на сайте?

Всего: 3951