xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Друзья, по размерам новых блоков помогите разобраться, какие надо задавать? Интересует как создать аналоги существующим блокам

1. 2 объявления (вертикальный список) под заголовком.

2. 3 объявления (вертикальный список) под статьей.

3. 2 постера друг над другом в сайдбар.

4. 1-2 объявления в тело статьи.

Помогите советом, какой размер для каждого блока указать надо?

Лично мне разрывает мозг не только отсутствие возможности увидеть стату в привычном виде, но и вообще хоть какая-то возможность увидеть ее на планшете. Привык всегда стату просматривать с планшета. Теперь все партнерки могу смотреть, кроме рся :( неужели теперь такая жопа насовсем :(

Katrin1988, Я создал виджет стата за сегодня - с момента создания в нем цифры не изменились :( похоже так и будет показывать стату на момент создания виджета (

Друзья, помогите разобраться, все же надо все блоки по новой пересоздавать? Или можно оставить те, что стояли до всех этих плясок?

А размер блока какой нужно установить?

Например, стоит блок директа под заголовком на 2 объявления, вертикальный список. Как мне задать размеры блока RTB, чтоб он стал точно таким же? Линейкой мерять пиксели? Или как этот размер определить? В свое время на сайтах все тестировалось по полгода, не хотелось бы потерять отлично работающие результаты тестов из-за неправильно заданного размера или еще какой-нибудь непонятности.

И еще вопрос знатокам - говорили же вроде, что тем, кто ничего менять не будет, автоматически блоки будут изменены на ртб? Или я не так понял и все равно надо идти и создавать на каждый сайт каждый блок с нуля??

Подскажите, кто в курсе, что значит у каждой площадки - ID в старом интерфейсе и RTB:0

На сайтах не будет RTB? Или что это за ноль?

И еще - чтобы показываться RTB блоки начали, надо их создать или существующие каким-то волшебным образом превратятся в RTB?

Трындец, это ж надо такое нахреначить, ужас, теперь просто стату глянуть по площадкам за текущие сутки то надо какой-то цирк с конями устраивать, неужели нельзя было все оставить как есть или хотя бы дать возможность оставить тем, кто ничего не хочет изучать в этой путанице миллионов новых параметров, пользоваться старым интерфейсом??? Перешел по ссылке посмотреть обучающее видео - через несколько секунд уже все извилины в узелок на затылке завязались. И так жизнь пошла хуже прежней, так зачем еще дополнительно в это сложное время создавать дополнительные проблемы, трудности и препятствия?? Слов нет вообще, одни междометия. И как теперь всем этим пользоваться? 😮

anastasiy1983, может подскажете, как в новом интефейсе посмотреть стату? Перешел, но ничего понять не могу - где увидеть цифры за сегодня по каждому сайту? Тут только какие-то ссылки на отчеты за 30 дней, за 90 дн, на фиг они нужны вообще непонятно, а за текущие сутки нет ничего :(

Стата у всех пропала? Нет ни за сегодня, ни за ноябрь :(

Я чета не понял - статистистику терь вообще не посмотреть? Какая-то фигня только - продукты, приглашения :(

Upd: нашел ссылку "старый интерфейс" и стата появилась. Ппц.

Последний раз сайт отправлял без паролей, все приняли.

Всего: 3951