Linkedin уже забанили, следующий гугель с адсенсом и всякие фейсбуки с твиттерами, потом оставят интернет с десятью сайтами, помогающими правильно понимать окружающую действительность, и все, остальгое зачем, только отвлекает от увеличения ввп. Все делается не быстро, но вектор легко угадывается. Поэтому блоки рся надо осваивать активней. Возможно, вскоре остальные способы заработка будут прикрыты борцунами с терроризмами и отмывателями доходов.
fmex, так адсенс-то точно не будет ничего иметь против такого вывода его кода? Выше в топике написали цитату из правил, что вроде запрещено подобное?
Мне по телефону сказали, что скоро старый код перестанет работать. Так что на видеоконференции нас всех просто накололи, когда заявили, что можно ничего не менять и все само там у них перестроится.
С добрым утром!
Кузьмин уж сто лет как не работает в РСЯ и даже с Пузатом курс выпустил по пропихиванию сайтов в систему.
Правда, курс получился весьма так себе, как и все остальные его советы.
Так других блоков скоро не будет уже в РСЯ. Придется ставить RTB. 😒
Так ведь совсем недавно adexchange.adlabsnetworks.com всех зазывали, заманивая захватывающими дух предложениями по RTB от GoogleAdExchange. Все побежали бегом ставить их коды. Потом, увидев печальные результаты, побежали снимать обратно. Хотя уверения были те же - системе надо время, нужно сколько-то там миллионов показов и бла-бла-бла, самые стойкие сидели ждали пока не поняли, что ни через 2 ни через 5 млн показов ничего не улучшится :)
Есть смутные подозрения, что здесь все будет так же, а может и хуже :(
Друзья, кто имеет возможность получить результаты на площадках с хорошим трафом, помогите найти ответы на вопросы:
- какую стратегию использовать?
- какой срм ставить в качестве нижнего предела?
- что лучше ставить в заглушку?
- в каком месте страницы размещать блоки, чтобы гарантированно получить засчитанные просмотры?
- отключать медийку или нет?
Это здорово помогло бы сэкономить кучу нервов времени и денег владельцам небольших площадок, на которых подобные тестирования могут затянуться вообще на неопределенный срок и буквально "пустить по миру".
Я в скриптах, как баран в апельсинах, не могу понять где нужно ид блока 728 прописать, а где 300? Который из ид в примере к какому блоку относится?
Сейчас попробовал наугад вставить ид первый 300, второй 728, на компе вроде корректно вывелось.
Заглушкой поставил для 728 код квадрата адсенс 336х280, в заглушку 300х300 поставил код такого же квадратика адсенс.
Если адсенс снял лимит на количестао объявлений, то попробуем так пока.
webliberty, для меня это все немного сложно, помогите разобраться - 300х300 будет автоматом? Или нужно создать блок с размером 300х300 и его id вписать в этот код?
И также создать блок 728х90, получить его ид и вписать сюда же? Или как? Какой блок в этом примере 300, а какой 728?
Кстати, из тп пришло письмо с ответом на вопрос о создании блоков, там написали, что свои коды директа нельщя ставить в качестве заглушек. Странно, что представитель тп, консультирующий по телефону, не в курсе этого. Ничего мне не сказали там почему-то, хотя я прямо сказал - заглушки поставлены из старых блоков.
По телефону сказали, что в интерфейсе все есть для увеличения дохода. Порылся, нашел вот такое:
https://yandex.ru/support/partner2/efficiency.xml
Но еще не ковырялся там. Посмотрите, может, найдете что-то полезное. ---------- Добавлено 17.11.2016 в 19:57 ---------- Кстати, по моему вопросу выше - на счет создания вертикального списка - изменил в настройках "вертикальный алаптивный" на "горизонтальный адаптивный" и все стало выглядеть, как и хотелось. Может кому пригодится.
Только один вопрос остался - как размер области задать, чтобы все умещалось и выглядело нормально.