xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

superslon, вы считаете лучше оставить старые и ничего не трогать или лучше заменить на новые? Я что-то совсем потерялся в этой путанице. Только сегодня решил сесть сделать новые блоки на пару сайтов, а тут новость опубликовали, что старые блоки сами станут как новые, опять теперь непонятно - ждать и смотреть что будет или все же делать новые идти? :(

Так значит все-таки старые блоки можно не менять на новые? Я правильно понял? Просто в них будет теперь крутиться ртб?

В этом случае, настройки для них станут доступны те же, что и для блоков ртб?

Сейчас в интерфейсе нет этих блоков ВООБЩЕ. Они появятся сами?

Как будет подбираться ширина и высота объявлений? Ведь в старых блоках директа они не заданы?

Задал вопрос в клубе РСЯ, подождем, что ответят. А то вопросов очень много, а информации ноль.

Представители яндекса говорили вроде в обучающем видео, что достаточно написать metrika.yandex.ru и все. Они сами посмотрят все, что нужно.

Раньше стата каждые 15-20 минут обновлялась, теперь по три часа залипоны с одними и теми же цифрами. Теперь всегда так будет чтоли?

Мне кажется, если бы подобное отчебучила какая-нибудь компания в развитой стране, то ее давно бы засудили и по миру пустили. А у нас - ничего, ежики схрумкают и этот кактус, кому какое дело, что есть какие-то там договоры с партнерами, что у многих это не только средство к существованию, но и бизнес, который кормит копирайтеров, редакторов, программистов, и т.д.

Посмотрел старый интерфейс - там была и цифра другая, не такая, как в новом, хотя там тоже стоимость ртб выводится. Но и в том и в другом интерфейсе сумма раза в полтора меньше обычной, даже меньше чем в пятницу или субботу. Хренота какая-то.

upd: Зашел в почту - весь ящик забит сообщениями о недоступности сайтов, говенный хостинг мой оказывается блин полдня лежал в добавок ко всей хреноте этой.

Сейчас у всех стата залипла или только мне так повезло? Не могу понять, сумма какая-то висит небольшая и все, не меняется давненько уже. То ли никто полдня ее кликает, то ли стата подвисает :(

OZE:
За изменение рекламного кода обычно бьют по рукам линейкой:)
Идея хорошая, но вангую, что Яндекс не одобрит.

Так выше в топике писали ведь, что код этот тп рся и скинула в ответ на вопрос об адаптивности вроде. Я лично так понял.

Кто отправлял в новом интерфейсе площадки на модерацию, подскажите, что там такое у меня рядом с новым сайтом за сообщение уже четвертый день висит - Необходимо утвердить? Это значит модератор еще не посмотрел? Или что там надо утвердить? Раньше все понятно писали - отправлена на модерацию. А терь не пойму, мож я чета не утвердил? Или они там должны утвердить? Формулировка странная :)

Voblhned, блин, перелогинился бы уже, Новгородцев, не ты случаем? Не узнаю в гриме :(

Все изучил, блин, всех прсетителей осмотрел со всех сторон, половозрастные структуры разрисовал, боже, кто этот гений? Маска, открой личико?

Так понимаю, после пиара своих немыслимых способностей к анализу последуют обращения в личку, а там и до заработка рукой подать. Вот молодец, а народ тут потеет блоки создает какие-то, развешивает их на сайтах. С техподдержкой бодается, и регистрация у многих при этом не 2016 год, а пни пнями, ничего-то не могут поделать, а оказывается вона как все просто.

Что же ты там интересно такого узкотематичного и качественного без рерайта умудрился наклепать, чтобы весь серч тут умыть? Поделись хоть одним словечком, что за чудеса такие распрекрасные там у тебя?

Всего: 3951