xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Заметил, что в стате адсенса появился сайт yandex.ru. Это из-за вывода объявлений адсенса в качестве заглушек в блоках рся? Как-то странно смотрится яндекс в статистике. Интересно, из-за этого не будет проблем?

Xaron, приезжайте к нам в Вологду, впечатляйтесь, сколько влезет. Рад, что в вашей России все так радужно.

здесь ни вакансий, ни предприятий. Те, что были, закрываются ежедневно.

В другой город не уехать - тупо не на что там жилье будет купить. Плюс тут родители старые и дети, и о тех и о других еще нужно как-то заботиться. Так что остается читать в интернете и смотреть в телевизоре, как у нас (или у вас) все здорово.

По теме топика - рся после праздников потихоньку раскочегаривается, доход помаленьку, но все же растет. Хотя его не сравнить с 2014 годом, когда меньшее количество сайтов давало дохода больше сегодняшнего на треть.

Да, появились циферки.

---------- Добавлено 15.03.2017 в 23:30 ----------

Дмитрий2017, не совсем понятно, что вы хотите вообще добиться от рся?

В стране полный развал экономики и так называемый кризис, который я бы назвал другим словом. Предприятия ликвидируются, посмотрите в крупных торговых центрах половина отделов уж закрылась за последние пару лет. Посмотрите на вакансии - или грузчики или мойщики посуды, или аферисты какие-нибудь. Откуда взяться деньгам? Кто и что по-вашему должен рекламировать? Плюс ко всему, оставшиеся рекламодатели считают каждую копейку и таргетинг чуть ли не до микрорайона задают, а кроме того используют современные системы оптимизации рекламных компаний. В выходные, праздники, предпраздничные дни вообще все отключают.

Так что не думаю, что дело тут в рся, и в том, что там реально такие бармалеи сидят, ждут, когда же все вебмастера выстроятся на паперти с шапками. Скорее всего причины здесь более глобальные и от этого еще более печальные. А рся это одна из последних надежд не сдохнуть с голоду.

У меня у половины сайтов - Нет данных за указанный период :(

Статы вообще нет

15 число заканчивается, а денежки не видать :( грусть-печаль, уже многое было напланировано и привязано к выплате.

qwerty2009:
На каком сайте?

Тот же встречный вопрос - на каком сайте?
.

Напишите про все. При доходе 900р в сутки их количество не так велико должно быть.

Или это на одном сайте такой доход? Тогда напишите, сколько на нем посещалка? Хоть знать, на что ориентироваться.

Lorpnik:
Я конечно не знаю сколько раньше платили за клики, но вот вам мой пример,
Поставил всю рекламу в футер,видимость около 15 процентов, 1 клик в день, доход на уровне 30 рублей ежедневно.

Вы планируете жить на 900р в месяц? Или к чему этот пост был?

У них есть оферта. Считается, что этого достаточно. Договор может быть заключен в любой форме, хоть в устной. Беда в другом - непонятно, является ли деятельность предпринимательской или доходом физлица. Также непонятен законный механизм оформления паспорта сделки именно в этом конкретном случае, а также законность получения выплат через рапиду, например. Но это уже оффтоп получается. Вернемся к ртб.

Maxi21, сейчас для горизонтальных блоков ртб создал заглушки из адаптивных блоков адсенса, посмотрю, как гугл будет определять, какие форматы там выводить. Может и нормально получится. Поглядим :)

Дмитрий2017, так в адсенсе никто не знает вроде, как законно платить налоги.

Всего: 3951