Заметил, что в стате адсенса появился сайт yandex.ru. Это из-за вывода объявлений адсенса в качестве заглушек в блоках рся? Как-то странно смотрится яндекс в статистике. Интересно, из-за этого не будет проблем?
Xaron, приезжайте к нам в Вологду, впечатляйтесь, сколько влезет. Рад, что в вашей России все так радужно.
здесь ни вакансий, ни предприятий. Те, что были, закрываются ежедневно.
В другой город не уехать - тупо не на что там жилье будет купить. Плюс тут родители старые и дети, и о тех и о других еще нужно как-то заботиться. Так что остается читать в интернете и смотреть в телевизоре, как у нас (или у вас) все здорово.
По теме топика - рся после праздников потихоньку раскочегаривается, доход помаленьку, но все же растет. Хотя его не сравнить с 2014 годом, когда меньшее количество сайтов давало дохода больше сегодняшнего на треть.
Да, появились циферки.---------- Добавлено 15.03.2017 в 23:30 ----------Дмитрий2017, не совсем понятно, что вы хотите вообще добиться от рся?
В стране полный развал экономики и так называемый кризис, который я бы назвал другим словом. Предприятия ликвидируются, посмотрите в крупных торговых центрах половина отделов уж закрылась за последние пару лет. Посмотрите на вакансии - или грузчики или мойщики посуды, или аферисты какие-нибудь. Откуда взяться деньгам? Кто и что по-вашему должен рекламировать? Плюс ко всему, оставшиеся рекламодатели считают каждую копейку и таргетинг чуть ли не до микрорайона задают, а кроме того используют современные системы оптимизации рекламных компаний. В выходные, праздники, предпраздничные дни вообще все отключают.
Так что не думаю, что дело тут в рся, и в том, что там реально такие бармалеи сидят, ждут, когда же все вебмастера выстроятся на паперти с шапками. Скорее всего причины здесь более глобальные и от этого еще более печальные. А рся это одна из последних надежд не сдохнуть с голоду.
У меня у половины сайтов - Нет данных за указанный период :(
Статы вообще нет
15 число заканчивается, а денежки не видать :( грусть-печаль, уже многое было напланировано и привязано к выплате.
Напишите про все. При доходе 900р в сутки их количество не так велико должно быть.
Или это на одном сайте такой доход? Тогда напишите, сколько на нем посещалка? Хоть знать, на что ориентироваться.
Вы планируете жить на 900р в месяц? Или к чему этот пост был?
У них есть оферта. Считается, что этого достаточно. Договор может быть заключен в любой форме, хоть в устной. Беда в другом - непонятно, является ли деятельность предпринимательской или доходом физлица. Также непонятен законный механизм оформления паспорта сделки именно в этом конкретном случае, а также законность получения выплат через рапиду, например. Но это уже оффтоп получается. Вернемся к ртб.
Maxi21, сейчас для горизонтальных блоков ртб создал заглушки из адаптивных блоков адсенса, посмотрю, как гугл будет определять, какие форматы там выводить. Может и нормально получится. Поглядим :)
Дмитрий2017, так в адсенсе никто не знает вроде, как законно платить налоги.