xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
Rootwalla:
Исходя из вопроса создавшего данную тему, разговор идет о долларовом (сберегательном) счете открытом в Сбербанке, а не о счете к которому привязана карта. Это разные понятия.

То есть, финансирование террористов с использованием долларового счета не вызовет вопросов и может спокойно использоваться, в отличие от карточного счета?

И что же? Вроде раньше тут слезы лили, что то у одного, то у другого без объяснения причин блоканули карту после каких-нибудь поступлений непонятных. Что-то изменилось?

Думается, что сайт, где не вводятся логины, пароли и разные другие персональные данные нет смысла переводить на https.

Результаты уже начинают радовать :)

Да не нужны ему никакие советы, уж рассекретился же - нужна база подписчиков, а создание сайта это лишь такая замануха, че вы, как дети, ей-богу, впервый раз видите предложения инфобизднесмЭнов?

sapsan72:
Пруфы билли? Я думаю конечно такое бывает, но если учесть сколько народищу выводит именно на сбер, то шансов, что вас прижмут именно в сбере как капля в море.
Ваши рассуждения пахнут паранойей.

Даже некоммерческие организации, получающие финансирование из-за рубежа, заставили регистрироваться в качестве иностранных агентов. Кругом террористы в сортирах, хакеры, вербовщики игил и агенты, а тут чел регулярно получает себе бабло в долларах и, ессно, не вызывает ни у кого интереса, ну вот просто совершенно не привлекает внимание 🤣

Maxi21:




попробовать снизить цену отсечки до рубля, к примеру. и подождать пару часов

Да, так потом и сделал, все появилось. Вчера на все сайты навтыкал заглушек из адаптивных блоков адсенса. Если при этом в рся сохранится доход на тысячу визитов, да еще и в адсенсе доход подрастет, то будет просто отлично :)

А на счет стояков и якубовичей - пару дней назад блокировал объявление о том, как муж по 4 часа обихаживает свою благоверную со ссылкой на сайт леруа марлен. Хотел даже скрин сделать и на серч выложить. Удивлению не было предела. Им то вот это на хрена?? 😮

diezelk:
это новая суперумная версия хрумера, что так постит мудро?

Это у него такая крауд-ссылка. Вишь, всех серчан натянул, запутав околоссылочным текстом и заполучил супер-ссылку на свой сайтик, ох и хитеееер🤪

А по теме топика, интересно, сео-дуэль началь или все так разговорами и закончилось?

Leonid II:
Когда сотрудники Яндекса в настройках предлагают "Максимальный доход", то они не врут. Никакая другая стратегия в долгосрочной перспективе больше денег не принесёт.

Блажен, кто верует, давно же сказано было ;)

Телефоны, контакты, адреса должны указывать на определенное месторасположение. Ссылки вроде тоже рекомендуется при этом покупать с региональных сайтов и размещаться в региональных каталогах.

Всего: 3951