ALESHA001, ответ-то получил, но когда попробовал сделать заглушку, то не понял, как там обстоят дела с форматами. Попытался для горизонтального блока ртб поставить в качестве заглушки адсенсовский квадрат 336х280, но он там не поместился почему-то. Сначала вообще тупо ничего не отображалось - пустое место показывалось. Но потом как-то раз или два какой-то кусок картинки там появился и все :( пришлось отказаться от этой идеи.
Вчера попробовал поставить для блока ртб, расположенного между заголовком и текстом, в качестве заглушки блок адсенса 336х280, в результате так и не увидел его ни разу, даже когда ртб нечего было показывать. Лишь один раз какой-то огрызок с первыми тремя буквами и частью картинки показался в этом месте и все. Призадумался, а может ли рся вообще вместо горизонтального блока показывать адсенсовский квадрат? Или надо такой же формат пихать в заглушку (адаптивный блок, например)?
Откуда инфа? Пруф можно? Или только что придумали? 🍿
Под бурж делался один сайт, но так и был брошен на полпути. Тексты по словам человека прожившего в штатах большую часть жизни оазались далековаты от того языка, на котором говорят нейтивы, а заказывать у носителей языка тексты по 5 тыс.р. за статью - у меня жаба повесится. Так что пока сайт под бурж находится в законсервированном состоянии.
Привычка-то есть, только в данном случае плохо понимаю, как это выглядеть физически должно. Просто столбиком в эксель списки урлов чтоли писать, с которых покупалось что-то? Фигня реально какая-то получится по-моему.
А как в процентах вы делите доходы - какие потратить, а какие обратно завернуть?
Мне вот интересно - количество заворачиваемых процентов дохода это вообше такая постоянная вещь должна быть? Или она как-то меняется со временем? Увеличивается/уменьшается?---------- Добавлено 12.03.2017 в 18:54 ----------
Я забыл уточнить - сайты давно запущены, дают доход, собственно на него и живу. И вот из этого дохода планирую какую-то часть снова тратить на развитие, т.к. посещалка сползает потихоньку. Поэтому и появился вопрос - сколько на все эти дела денег тратить и как это учитывать?
Сайт-цитатник, вы вообще видели такие? Какие туда статьи? От имени великих людей чтоли их писать? На фиг там статьи вообще какие-то?
Хотелось бы услышать мнения именно о вложении средств в развитие сайтов. И, если кто-то сможет поделиться опытом, то еще и о разделении этих вложений на контент/ссылки было бы интересно узнать, на что делать ставку? Ссылки или покупка контента? Что в приоритете?
Если не секрет, как определяете качество текстов?
Дмитрий2017, а по доходам "залетавший" сайт не отстает от тормозившего с ртб? В какую сторону доход качнулся? Вырос? Стал меньше?
А как вообще физически деньги лучше распределять. Ну, то есть, получил выплату за прошлый месяц, отсчитал 20 или 30 процентов от этой суммы, а потом куда эти проценты? Переложить на отдельный кошелек? Или просто держать в уме? Или записывать где-то в экселе/на бумажке, что отсюда нужно будет столько-то потратить? Или как?