Почитал тут вообще сколько советуют реинвестировать обратно в любое дело, что-то цифры довольно большие рекомендуют заворачивать - 10% на старость откладывать, а от оставшихся 90% половину обратно отправлять. Кажется 45% это как-то уж совсем много.---------- Добавлено 11.03.2017 в 09:36 ----------
Без ссылок получается одним лишь контентом поднимать посещаемость? Сейчас пытаюсь понять сколько и куда тратить.
Интересно, на чем основаны такие умозаключения?
В данном случае это статейники под контекстную рекламу, изредка разбавляемую тизерами.
Человек просто не понял, о чем речь. А вообще, вопрос, конечно, интересный.
Я на своих сайтах так и не понял закономерности, когда и какую стратегию применять. В результате тестов на одних оставил макс.доход, на других - раздельный спм. Определял по доходности на тысячу визитов, ну и смотрел, чтоб вообще не перестали показываться объявления. Где-то порог спм оказался 6 рублей, а где-то 20. Сейчас все оставил, как есть, больше нет желания что-то менять и снова с упорством маньяка пересчитывать циферки, получившиеся в результате изменений. Теперь бы посещалку как-то подтянуть еще как-нибудь.
Интересно, как дополнять уникальными страницами цитатник? :)
Тс, а если все позакрывать, то что там вообще останется на сайте?
Вы вольны вписывать в него все, что вам угодно.:)
Так я и не вас имел в виду, другие говорили.---------- Добавлено 10.03.2017 в 01:04 ----------OZE, а какие стратегии в результате выбрали? Максимальный дозод? Или раздельный спм?
Дмитрий2017, так ведь сказали выше, что ртб все равно выгоднее. Отпишитесь потом, как у вас прошел эксперимент по замене ртб на блоки директа, доход вырос или снизился.
Brat_Sergij, eсли вы про циферки, то и у меня такие же появились. Они молодцы, постоянно что-то тестируют, не отпуская на самотек и не полагаясь на вебмастеров. Ведь увеличение дохода главная цель. А эксперименты направлены именно на это. А от доходности оформления напрямую зависит и наш с вами заработок. Вот бы в рся так работали.
Помнится в Профит-Партнере помогали настроить максимальную доходность, ставили крутилки, меняли цвета, шрифты, места расположения блоков. В рся ничего подобного никто не предлагает, экспериментов с оформлением, как в адсенсе, тоже не проводят :( впечатление, что всем глубоко по фиг на доходность.