xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Почитал тут вообще сколько советуют реинвестировать обратно в любое дело, что-то цифры довольно большие рекомендуют заворачивать - 10% на старость откладывать, а от оставшихся 90% половину обратно отправлять. Кажется 45% это как-то уж совсем много.

---------- Добавлено 11.03.2017 в 09:36 ----------

oslusar:
Вкладываю 10 процентов от всех заработанных денег в статьи, ссылками не закупаюсь

Без ссылок получается одним лишь контентом поднимать посещаемость? Сейчас пытаюсь понять сколько и куда тратить.

Leonid II:
Вы сами-то верите в то, что пишете? Только полное тематическое соответствие ссылки сайту размещения может служить определённой гарантией, что ссылка будет работать на сайт, а не против него.

Интересно, на чем основаны такие умозаключения?

В данном случае это статейники под контекстную рекламу, изредка разбавляемую тизерами.

Alex Agent:
Здесь задача обратная - пропихнуть страницу ВК в поиске с помощью ссылок (сама аудитория соцсети имеет вторичное значение). Интересен механизм влияния плохого ссылочного в таких случаях.

Человек просто не понял, о чем речь. А вообще, вопрос, конечно, интересный.

Я на своих сайтах так и не понял закономерности, когда и какую стратегию применять. В результате тестов на одних оставил макс.доход, на других - раздельный спм. Определял по доходности на тысячу визитов, ну и смотрел, чтоб вообще не перестали показываться объявления. Где-то порог спм оказался 6 рублей, а где-то 20. Сейчас все оставил, как есть, больше нет желания что-то менять и снова с упорством маньяка пересчитывать циферки, получившиеся в результате изменений. Теперь бы посещалку как-то подтянуть еще как-нибудь.

Интересно, как дополнять уникальными страницами цитатник? :)

Тс, а если все позакрывать, то что там вообще останется на сайте?

andrei186:
"Монашки… Никакого чувства юмора!" (к\ф "Горец")
Оно, конечно, соблазнительно засунуть в тайтл весь контент вебсайта, жаль только в результатах поиска из тайтла светиться не более сотни, включая "палки" и пробелы между ними. Я к тому, что тайтл не для того, чтобы в нем описывать различные варианты предлагаемых услуг.

Вы вольны вписывать в него все, что вам угодно.:)

Дмитрий2017:
xtras,

Добрый день, простите, но я этого не говорил.

Так я и не вас имел в виду, другие говорили.

---------- Добавлено 10.03.2017 в 01:04 ----------

OZE, а какие стратегии в результате выбрали? Максимальный дозод? Или раздельный спм?

Дмитрий2017, так ведь сказали выше, что ртб все равно выгоднее. Отпишитесь потом, как у вас прошел эксперимент по замене ртб на блоки директа, доход вырос или снизился.

Brat_Sergij, eсли вы про циферки, то и у меня такие же появились. Они молодцы, постоянно что-то тестируют, не отпуская на самотек и не полагаясь на вебмастеров. Ведь увеличение дохода главная цель. А эксперименты направлены именно на это. А от доходности оформления напрямую зависит и наш с вами заработок. Вот бы в рся так работали.

Помнится в Профит-Партнере помогали настроить максимальную доходность, ставили крутилки, меняли цвета, шрифты, места расположения блоков. В рся ничего подобного никто не предлагает, экспериментов с оформлением, как в адсенсе, тоже не проводят :( впечатление, что всем глубоко по фиг на доходность.

Всего: 3951