Выплата в марте 2017

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#21

15 число заканчивается, а денежки не видать :( грусть-печаль, уже многое было напланировано и привязано к выплате.

kan59
На сайте с 11.02.2011
Offline
67
#22
посмотри:
вам надо срочно чтото делать со своей самооценкой - а то вы уже и блоха и микроб и сошка и ничего не зависит от вас в этой жизни, и хозяин есть у вас

жуть..

Спасибо за заботу. С самооценкой у меня все неплохо. :)

Я пытался донести, что не стоит заблуждаться кто мы есть для Яндекса и Гугла, хоть мы и носим название в документах "партнеры".

И если вы работаете с РСЯ или Адсенсом, то именно так и складывается ситуация - "блохи, сошки и микробы". Не обманывайте себя :) реально ни от вас, ни от меня, ни от прочих "партнеров" ничего не зависит.

Шейв, задержки оплаты или бан - никто на это повлиять не может. Хотя конечно можно "щеки понадувать", но толку от этого будет мало.

ИМХО, конечно 😂

ТЗ для ваших авторов и текстовые работы по сайту - любые тематики (/ru/forum/966496)
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#23

kan59, вспомните эпизод с редизайном Кинопоиска

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#24
Voblhned:
что больше участников теперь(судя по цене клика), мало работников итд... много экономических причин же

Да без разницы, что что там у него. Тенденция напрягает. Бегун когда то тоже стабильно платил, потом пошли задержки, потом всем известно.

Blazon:
вспомните эпизод с редизайном Кинопоиска

Нельзя сравнивать. Там у пользователей Кинопоиска не было финансового интереса. Поэтому они сплотились. А у т.н. "партнеров" есть и всегда найдется тот (те), кто посчитает, что он хитрее всех.

I
На сайте с 04.06.2010
Offline
81
#25
KGB:
Да без разницы, что что там у него. Тенденция напрягает. Бегун когда то тоже стабильно платил, потом пошли задержки, потом всем известно.

Мое скромное имхо - какой-нибудь хитромудрый новый эффективный менеджер из команды Якова почесал свою хитромудрую голову и предложил просто на лишнюю неделю, строго в рамках договоров с вебмастерами подержать денежку на счете. С учетом Яши как "жирного" клиента для любого банка - процент по остатку может выглядеть очень некисло. И если какие-то 0.2% процента, набежавшие за эту неделю в процентах выглядят не очень внушительно, то в абсолютных цифрах в рублях эти проценты уже вполне ощутимы. И этот дополнительный бонус для Якова не стоит вообще ничего. Хорошо, если предыдущего ответственного не поимели за то, что "пролюбил" энную сумму за предыдущие периоды. Есть опыт работы в огромной федеральной компании, так там изыскания принимали и не такие причудливые формы:)

Также не думаю, что это связано с возросшим числом партнеров. Братцы, мы все примерно представляем, что время формирования/рассылки отчетов не сильно разнится даже при росте базы на порядок. Организационно также не представляю, что может занять дополнительную неделю.

Плюс ощущение того, что подобный шаг никак не скажется на Яшиных доходах. Те вебмастера, которые заточены на Яшу, если с него и уйдут, то не по этой причине (Гугла вообще в 23-28 числах отправляет). Партнерки подходят далеко не всем. Опять же, при стабильном и ощутимом поисковом трафе с Яши - я бы максимум добавил ротацию с Адсенсем и прямыми реклами. Так что даже как эксперимент для Яши минусов вроде не должно быть.

Резюмирую свою имху - ничего страшного, просто неприятно на уровне ощущений :)

Всё, что не убивает, делает Вас сильнее (c) Платон Щукин
Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#26

Может задержка выплат быть связана с Яндекс деньгами? Постоянно пользуюсь ими, вывожу деньги на разные карты. Даже и не вспомню, когда деньги на карту приходили не сразу. А в понедельник 13 перевёл снова деньги на карту, их до сих пор нет. Служба поддержки отвечает, что ждите 5 рабочих дней.

Думаю, есть ли связь? Возможно, что-то не так с Яндекс деньгами, может их проверяют. Вон кошелёк Навального заблокировали... Сейчас будут проверять все счета, чтобы не было переводов к оппозиции...

Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#27
KGB:
Да без разницы, что что там у него.

им тоже, жди 20 дней... ну я бы не стал бегуна сравнивать с Яшей.

Baby's on fire. Flame on, motherfuckers.
Voblhned
На сайте с 03.11.2016
Offline
37
#28

qwerty2009, че за навальный?

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#29

Вот вы достали уже, сейчас в бухгалтерию спущусь узнаю

---------- Добавлено 16.03.2017 в 12:31 ----------

Сказали завтра вечером. Всё тему можно закрывать.

kan59
На сайте с 11.02.2011
Offline
67
#30
qwerty2009:
Может задержка выплат быть связана с Яндекс деньгами? Постоянно пользуюсь ими, вывожу деньги на разные карты. Даже и не вспомню, когда деньги на карту приходили не сразу. А в понедельник 13 перевёл снова деньги на карту, их до сих пор нет. Служба поддержки отвечает, что ждите 5 рабочих дней.
Думаю, есть ли связь? Возможно, что-то не так с Яндекс деньгами, может их проверяют. Вон кошелёк Навального заблокировали... Сейчас будут проверять все счета, чтобы не было переводов к оппозиции...

Нет, Яндекс деньги не при чем. Приходит на карту банка = последние перечисление 16 февраля.

То что сейчас - это не задержки, это возврат к стандартным 20-ти дням :) Это раньше слишком рано платили :)

По аналогии. Правительство нам что говорит? Это вы не сейчас, люди, плохо живете, это вы раньше слишком хорошо жили, в "тучные годы". :)

PS. А тема, если реально, ни о чем :) Опять же мое ИМХО.

Вот тема о том, что РСЯ "сколько хочет теперь, столько и начисляет тебе, без привязки к кликам" - вот это серьезно.

Если раньше можно было четко сказать, сколько ушло по кликам - будьте любезны, оплатите. То теперь только сидишь и гадаешь, почему сегодня начислили 10К, а завтра при трафе в 1,5 раза большем - всего 6К. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий