юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
LEOnidUKG:
что это за источник такой информации?

Видимо, у людей 1 апреля начинается в середине декабря.

borisd:
в случае ПФ нам не дуступна большая часть поведенческой информации

От чего же? Никто не отменял парсинг открытой статистики и исследования того же Яндекса с аналогами.

Интерпретировать (в т.ч. экстраполировать) полученные данные, опять же, никто не запрещает.

Адепт:
А именно:

Понятно. Кроме перечисленной работы над внутренними больше ничего не делалось?

Адепт:
Про свои расскажите

Продвижением сайтов не занимаюсь. Впрочем, есть ресурс в профиле - он поднимается самостоятельно.

Адепт:
есть результат

Есть декларация результата.

Объясню, в чём дело - в теме предполагалось составить список факторов, определяющих ранжирование документов после того, как ссылки перестали (видимо) работать. На фоне неизбежного флуда и небольшого количества тех или иных предположений Ваши утверждения прозвучали более убедительно - вот я и пытаюсь выяснить, на чём они основаны.

Адепт:
Классификатор факторов можно конечно написать

Давайте напишем?

Адепт:
для каждого проекта факторы считаются индивидуально

Посчитаем? На примере "автоломбарда"?

Адепт:
Зачем мне это?

Подтвердить декларации на деле.

Адепт, когда я спрашивал про примеры и формулы, то хотел не пример запроса услышать, а как раз конкретные действия, которые позволили вывести ресурс в топ.

Вы готовы их назвать?

XPraptor:
видимо в разных ветках последнее время сидим

Да, если бы не Садовский... а что за ВЧ/ВК такой?

XPraptor:
Или вы не курсе как обойти порог посещалки этого матркснета?

Форум становится интересным.

Адепт:
интерес к моей персоне

К методам продвижения.

Адепт:
Вот и я про то.

У меня этого списка нет. Не поделитесь в теме?

Можно как раз на примере с "автоломбардом".

yanus:
Ща набегут в складчину покупать

Угу... пытались уже, и не в складчину.

Всего: 35219