Видимо, у людей 1 апреля начинается в середине декабря.
От чего же? Никто не отменял парсинг открытой статистики и исследования того же Яндекса с аналогами.
Интерпретировать (в т.ч. экстраполировать) полученные данные, опять же, никто не запрещает.
Понятно. Кроме перечисленной работы над внутренними больше ничего не делалось?
Продвижением сайтов не занимаюсь. Впрочем, есть ресурс в профиле - он поднимается самостоятельно.
Есть декларация результата.
Объясню, в чём дело - в теме предполагалось составить список факторов, определяющих ранжирование документов после того, как ссылки перестали (видимо) работать. На фоне неизбежного флуда и небольшого количества тех или иных предположений Ваши утверждения прозвучали более убедительно - вот я и пытаюсь выяснить, на чём они основаны.
Давайте напишем?
Посчитаем? На примере "автоломбарда"?
Подтвердить декларации на деле.
Адепт, когда я спрашивал про примеры и формулы, то хотел не пример запроса услышать, а как раз конкретные действия, которые позволили вывести ресурс в топ.
Вы готовы их назвать?
Капчу вводить.
Да, если бы не Садовский... а что за ВЧ/ВК такой?
Форум становится интересным.
К методам продвижения.
У меня этого списка нет. Не поделитесь в теме?
Можно как раз на примере с "автоломбардом".
Угу... пытались уже, и не в складчину.