Mutabors, сколько времени уходит на поддержку ресурса? Сколько времени нужно будет тратить на общение с рекламодателями при выборе этого варианта:
И да, почему забанили в адсенсе?
В этом и проблема. При отсутствии юзер-агента бот может ходить с, теоретически, любых сетей, и тогда даже полнотекстовый скан адресного пространства по ключу "interfax" мало что даст.
В этом случае остаются только общие методы защиты от парсинга (таймауты на запросы, динамическая вёрстка с переименованием тегов и полей, переход по контрольным ссылкам, видимым только для ботов, скриптовые методы и пр.).
Дело в том, что не все эти ip принадлежат Интерфаксу - соответственно, и использование под вопросом.
macrobo, а почему Вы думаете, что с ip "Plusinfo Isp" тоже работает сканирующий бот?
Более точной ни у кого нет информации? Кстати, какие там тарифы, они есть в сети?
Нельзя так в пятницу решать. Выходные не зададутся.
А как же быть с бесСССРным?
Пятнично вспомнился Апорт и сразу же понедельнично вздохнулось... будут на ФБ глядеть, надеюсь, авось и переймут что.
Сторонников безбожия - бес попутал: оне все, как один, забывают, что надо ставить три "с". ☝
Вот, что "з" животворящий делаит!
Накрутим. ;)
Побудь в скайпе-то.
Калинин какбэ постулирует нам, что приставки бес- не существует вовсе, ибо понятно.
Безссылочный, стало быть.