юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
boga@voxnet.ru:
А кто в этом сомневался?

В начале топика - толпа народу.

Понял, сэр. Так точно, сэр. Разрешить выполнять, сэр. :)

А можно, я великую честь перепоручу кому-нить? :)

Str256:
в половине постов цена не указана - так что эти темы сносить?

Зачем? Сейчас-то оснований для сноса нет.

Появятся основания - можно будет решать.

Str256:
Да и не понятно выиграют, что-то продавцы с этого или нет?

Как раз о продавцах я тоже не думаю.

Str256:
Из новичков, большинство не читают правила раздела, пока не ткнёшь. Так что будет там это написано или нет разницы не будет.

Новичок новичку рознь, но, главное, нововведение ситуацию 1) точно не ухудшит, и 2) наверняка улучшит. Чисто с сиадминских позиций: чем больше вещей автоматизировно и урегулировано, тем легче работать.

Евген:
чем?

Чем больше будет первичной информации, тем меньше будет уточняющего и сопутствующего флейма.

boga@voxnet.ru, ко мне-то какие вопросы, пардон?

И кстати, что Вы здесь делаете?

Zexh:
даже мысль на мысль набрести не может без сторонней помощи

Вы бы за себя, для начала, научились отвечать.

Или без шариковщины уже никак?

Евген:
предлагаете модераторам тратить свое время и беречь ваше?

Вам же легче станет.

Zexh:
тебе даже СОРАТНИКИ сказали, что ты ошибаешься

Читать научитесь. Ещё раз повторить?

Сохранились же ещё шариковы на свете, которые и с двумя высшими - обнаруживают подростковую безграмотность в сочетании с подростковой же кичливостью...

IZmoskvy:
у нас не Китай и такое вряд ли возможно

Как раз у нас возможно и не такое.

А новость-то что, всё-таки не утка? Надо бы у Яндекса комментариев запросить...

Zexh:
все, крайний в итоге ОПЯТЬ ЮНИ )))

Как меня умиляет эта чукотская наивность...

Всего: 35219