"С девчонками" надо во фразу вставлять. А то поналетят сейчас.
У Константина есть два секс-шопа. Реальных. В Москве.
Мир никогда не станет прежним.
Тогда уж резоннее смотреть сайты, раскручиваемые через юзератор и сеопикап.
Вот там да, должен быть результат.
Никто ещё не предлагал отследить с пяток апдейтов икса и проанализировать изменения новой пузомерки с изменения позиций после апдейтов текстовых и ссылочных?
Думаю, будет интересно.
А чего там Маск-то в итоге? Всё технологичняет? Или летнее затишье, как у нормальных людей?
Пятничную. А сегодня уже суббота, на секундочку.
Для Москвы почти всё есть на мос.ру
Что-то не пойму, как обновиться с версии 2.4.6.0 Webmaster на актуальную. Надо куда-то писать?
Вы сами-то знакомы лично хоть с кем-нибудь из сообщества?
(с тоской) Может по теме, а?
Сергей Нижегородцев, ну, вот зачем Вы здесь опять?