юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Каширин:
Те два раза по пьяни не в счет.

"С девчонками" надо во фразу вставлять. А то поналетят сейчас.

У Константина есть два секс-шопа. Реальных. В Москве.

Мир никогда не станет прежним.

Zevss:
А если подключить реальных людей с тех же САР?

Тогда уж резоннее смотреть сайты, раскручиваемые через юзератор и сеопикап.

Вот там да, должен быть результат.

dndz-sat:
Это разные метрики.

Никто ещё не предлагал отследить с пяток апдейтов икса и проанализировать изменения новой пузомерки с изменения позиций после апдейтов текстовых и ссылочных?

Думаю, будет интересно.

А чего там Маск-то в итоге? Всё технологичняет? Или летнее затишье, как у нормальных людей?

HappySoftX:
не вникая в вашу ученную беседу

Пятничную. А сегодня уже суббота, на секундочку.

kapper:
К примеру живу в Москве - подумываю даже о городском портале новостей да информационных новостей типа куда сходить, где отдохнуть и тд.

Для Москвы почти всё есть на мос.ру

Что-то не пойму, как обновиться с версии 2.4.6.0 Webmaster на актуальную. Надо куда-то писать?

Сергей Нижегородцев:
А при личной встрече им в лицо смогли бы это повторить

Вы сами-то знакомы лично хоть с кем-нибудь из сообщества?

(с тоской) Может по теме, а?

Сергей Нижегородцев, ну, вот зачем Вы здесь опять?

Всего: 35219