В этом разделе нет кнопки редактирования. Подозреваю, что не только в нём.
Ой, а я тоже так умею. Например:
Личностному росту, как и профессиональному, эффективно сопутствуют только две вещи: собственный базис (интеллект, образование и эрудиция) и наличие нужных связей.
Всё остальное - прикладные и по большей части не нужные вещи.
Оплата по прейскуранту, $400.
Разговорам про "дефицит", "надо привыкать" и "нет альтернативы" лет десять минимум. Уже никто внимание не обращает.
Под коньяк - мандаринку. Лимон только портит.
Обхохочешься.
Что-то не могу найти противоположную тему. Но там вроде тоже всё грамотно документировалось. Однако нет, результат отрицательный.
Хорошо, конечно, что бывает и по нашему.
Нокс/Блюстакс не подойдут вместо аппаратного планшета? Или в них симку не сэмулировать?
Хм, а можно подробнее? Где-то с год назад здесь была история как раз противоположная, не шли навстречу ни в какую. Тоже из "большой тройки" оператор.
Да уж. Сама непосредственность.
- Мой сосед говорит, что может пять раз за ночь, а ему 89 год пошёл.
- А что мешает Вам говорить то же самое?
Знаете, есть такая поговорка - "Москва слезам не верит". Русские придумали. Для них актуально. Потому что реалисты. Будешь верить баффетам на слово - или прогоришь, или замёрзнешь насмерть.
Так что давайте по фактам. Биография, образ жизни и пр., как и было сказано. Что там из общедоступного?
Для начала можно и остановиться. Сделать первый шажочек, так сказать. Шажочек такой: по моему скромному мнению, если человек, якобы владеющий миллиардами, на девятом десятке лет питается фастфудом и кока-колой - то это выживший из ума маразматик. Тем более, в Америке, помешанной на здоровье.
Но это так, шажочек. Первый.