юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

snc-jinn, Вам под какие задачи?

ziliboba0213:
лень голову ломать, сдаюсь...

Если это констатация атомных масс, то как-то... как-то скучно даже. :) Так-то всё верно, у водорода 1, у угледрода 12.

А вот если брутто-форумла, то тады ой. Ну, не может быть кислорода больше, чем углерода. Ваще никак. :)

c12o16h1:
Все куда проще

Ну, я так не играю...

ziliboba0213, в спиртах один атом кислорода, увы. :) Или это не формула молекулы тогда.

c12o16h1, допёрли-то многие, но не всем же хочется своё незнание демонстрировать. :) Таки, что за соединение такое?

c12o16h1:
сейчас мейнстрим не тут

А где? 🍿

P.S. Ида, что это за формула такая, никак не пойму? Углерода 12, кислорода 16, а водород всего один... в гидроксильной группе, чтоль?

А основное? "Дибензо-" что-то там? Т.е. даже не "бензо", кислород-то куда девать... вообще не ароматическая молекула, что-то длинное карбоксильное?

Ребус, короче.

c12o16h1:
Это только у меня так?

Старички всё, что можно, уже обсудили. Школота ещё не доросла. Отсюда эффект плохо компенсируемой скукотищи, принимаемый за якобы отупение народа.

А так-то всё банальней.

Пытаюсь оплатить картой аккаунт разработчика приложений, получаю сообщение:

Эта кредитная карта отклонена. Выберите другой способ оплаты или свяжитесь с эмитентом карты, чтобы подтвердить эту покупку.

Есть какие-то проблемы с Гуглом?

А НН это кто? 🍿

Какой-то адский трэш происходит в теме... может, про альтернативку опять? От неё хоть моск не так кипит.

serg690:
на закате

Просто он становится похож на традиционный рекламный. Регулярно ведь пишут заинтересованные люди владельцам популярных ресурсов с предложениями а-ля "разместите на меня ссылку с сопровождающим текстом на главной странице".

Чем не бизнес? И с чего ему заканчиваться?

Насчёт комиссии и других городов как-то не интересовался. Но в Питере они тоже присутствуют (выбор города справа вверху).

Всего: 35219