JohnGonzo, как Вам уже справедливо заметили:
Полагаю, в данном случае достаточно начать с консультации у юристов (это я про ФАС, очередной АГС, недополученную прибыль, монополию на рынке и т.п.).
В каких ещё ситуациях, на Ваш взгляд, владельцам сайтов потребуется консолидированный орган для выражения своих интересов? Можно взять аналогичные ситуации в других странах, например.
Возвращают нормально, правда бумаги всякие придётся заполнять. А так - обычная рутина.
P.S. Речь о "Мастербанке" (или как там его, не помню... закрыли их ещё одними из первых).
Лучше текстом.
Так на что ориентироваться? Или опять тратить время на почту ради итогового копеечного прайса, через пару недель переписок?
Благодарю покорно. Любителей грабель здесь вообще немного.
Тут половина темы такая. "Мы-то думали, что после заседания ФРС... графики красивые, опять же... стрелочки, циферки, вумныя слова всяческие... а тут вон оно как повернулось, Карл...".
Думали оне... что не мысль, так или анекдот, или рукалицо сплошное. Как говорится, "ихний профессионализм достиг таких высот, что его вообще не стало видно".
Вы суммы-то озвучивайте.
Мало кому надо, как оказалось.
Да уж пора привыкнуть.
Т.е. опять продавать ссылки? ИМХО, это тупиковый путь. Тем более - после уже пойманного фильтра.
Может, просто цену снизить?