юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

JohnGonzo, как Вам уже справедливо заметили:

Stas0nis:
Синие ведерки начинали не с устава и прочего, а непосредственно с действий. И вам надо начать с действий.

Полагаю, в данном случае достаточно начать с консультации у юристов (это я про ФАС, очередной АГС, недополученную прибыль, монополию на рынке и т.п.).

В каких ещё ситуациях, на Ваш взгляд, владельцам сайтов потребуется консолидированный орган для выражения своих интересов? Можно взять аналогичные ситуации в других странах, например.

Возвращают нормально, правда бумаги всякие придётся заполнять. А так - обычная рутина.

P.S. Речь о "Мастербанке" (или как там его, не помню... закрыли их ещё одними из первых).

Лучше текстом.

ip4market:
Ценник за PI блоки готовы давать хороший.

Так на что ориентироваться? Или опять тратить время на почту ради итогового копеечного прайса, через пару недель переписок?

Благодарю покорно. Любителей грабель здесь вообще немного.

Mish-ka:
Фигассе, профессиональная экономика.

Тут половина темы такая. "Мы-то думали, что после заседания ФРС... графики красивые, опять же... стрелочки, циферки, вумныя слова всяческие... а тут вон оно как повернулось, Карл...".

Думали оне... что не мысль, так или анекдот, или рукалицо сплошное. Как говорится, "ихний профессионализм достиг таких высот, что его вообще не стало видно".

ip4market:
Разыскиваем срочно

Вы суммы-то озвучивайте.

AGHost:
или под легальные емайл рассылки

Мало кому надо, как оказалось.

SpaceX:
Каширин смотрит на ту сторону медали, которая блестит..

Да уж пора привыкнуть.

yamayki:
подождать пока он выйдет и поработать с ним дальше

Т.е. опять продавать ссылки? ИМХО, это тупиковый путь. Тем более - после уже пойманного фильтра.

yamayki:
Нет, лот с продажи снят, т.к. сайт действительно попал под фильтр.

Может, просто цену снизить?

Всего: 35219