юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
bug:
Хотели бы вы иметь регистрацию в такой зоне ТОР?

А что делать? Добывать "прочие полезные ископаемые" тут вряд ли кто умеет, а удалённой деятельностью не позанимаешься.

после 1981 года

И до 2000. Отсюда слово "миллениум". Но дело в другом:

Anycoin.news:
криптовалюты — это шанс вовлечь в трейдинг миллениалов

"Вовлечь" - тоже неплохо. Особенно для читающих между строк.

Посмотрите на крупные бренды.

К примеру, у Самсунга интернет-магазин вынесен на отдельный поддомен, но основной сайт полностью посвящён товарам ("О компании" спрятано в подвале).

А в Боше, например, не заморачиваются, вся информация представлена поровну и на основном домене.

И т.д. В общем, проблема кажется несколько надуманной.

Трейдеры-миллениалы - это, конечно, на пятёрочку.

Кутюрье-политики, повара-астрофизики, а так же нефтяные магнаты из числа половых - завидуют лютой завистью.

Будет, думаю, другое - за слова "милторг", "педресня" и прочую опостылевшую чушь начнут выдавать тяжёлые штрафы.

Помяните мои слова.

Ребята. Всего лишь вторник.

И доски объявлений в некоторых областях по прежнему процветают.

P.S. Скоро будет 20 страниц об одном и том же. Неплохо.

GSRush:
Закинул в группу садиковскую в вайбере. Семь страниц исписали.

Здесь похожая ситуация. Причём каждый раз.

Про алгоритмы уже не будет?

Закрывайте.

Alex124:
Кому что придется рассказывать?

Команде реализаторов.

Всего: 35219