юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Elb:
Что здесь страшного?

Да ничего страшного. Мы ваще тащимся от подобных светлых голов, и просто финансовых гениев. Берём хором ружбайки и палим в воздух, в экстатических порывах.

Некоторые, правда, всё порываются не в воздух палить, а в гениев - но это же ничего страшного, правда? Что здесь может быть страшного?

Skie, Хазин упоминал на Эхе, что знает застройщиков, готовых предложить цену в 300 (три сотни талеров) за квадрат.

Их просто не пускают на рынок, упыри всяческие.

А Дубр вон, столько вариантов предлагал.

Видимо, причина заключается в разных принципах формирования хидеров и куков, для новой и фоновой вкладки.

Это пока догадка, надо смотреть детально.

Товарищи дорогие, а обратный вопрос - как покупать по безналу вебмани? Нет никаких подводных камней? Или проще сразу обналичить?

Jackyk:
Может, всё же у нас в головах не только мы живем?

"Тщетно, художник, ты мнишь, что творений своих ты создатель".

Только нуегонафик, такие творческие прорывы. Опасно это. Гнать их нужно от себя.

Nickk:
Это будет ужасно, рекомендуйте своим знакомым не пить на Новый год.

Хлопаю в ладоши, топаю нагами.

Надо будет собутыльнечгам ляпнуть сие, часов в шость утра - будем потом с мятыми рожами и умным видом друг другу, утыкая пальцы во воздуся, философически молвить: "это будет ужастно, дружище. Рекомендую тебе не похмелятцо".

Jefa:
Идиотский опрос, если честно.

Что, правда? :)

Ну ничего, зато какую фразеологизму подогнали, +1 к извергаемым на первое число шедеврам словестности.

MiRaj:
Сколько же ночей было убито....

Я так и не прошёл, кстати. После 83 чтоли уровня, там начинается полная засада.

Ида, с Днём Рождения. :) Пропал куда-то, барин? ;)

boga@voxnet.ru:
Это не падкость, а знак принадлежности. Его иначе просто не поймут . Положено у них.
Золото и хрусталь - обязательно.

Ну так об том и речь, что принято. Знак принадлежности - вторичен, это следствие пристрастия большинства южан к "золоту и хрусталю".

Всего: 35219