юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Буфыч, небось? 🍿

Vosya:
не то время

А какой Вы интервал и валюту для оценки берёте?

MoMM:
Китай если не будет катаклизмов политического плана, будет экономикой №1 уже в ближайшие 5 лет...

Будут экономического. И, видимо, пораньше. А политические катаклизмы затронут все государства в принципе, судя по всему. Но попозже.

Впрочем, это... здесь вообще о чём разговаривают?

srvgame:
не больше 10

А Вам разные владельцы по хуизу нужны или просто разные C-классы?

Staas:
то вот:

Советуют листовое покупать. Правда, неясно, что там будет со сбытом.

srvgame:
из разных подсетей

Сколько подсетей нужно?

Bureau:
Также рассмотрю приватные прокси

Тоже не больше пятидесяти?

idante:
Никаких примеров в письме нет.

Значит, и говорить не о чем. "Удали то, не знаю что".

В игнор.

secondary:
А остальное можно докупить будет, только не мусорного, а НЧ тематического.

Вы о поисковом трафике?

Нет ли чего-то подобного и наглядного для курсов традиционных электронных валют? Желательно на длительном периоде сразу.

Всего: 35219