Буфыч, небось? 🍿
А какой Вы интервал и валюту для оценки берёте?
Будут экономического. И, видимо, пораньше. А политические катаклизмы затронут все государства в принципе, судя по всему. Но попозже.
Впрочем, это... здесь вообще о чём разговаривают?
А Вам разные владельцы по хуизу нужны или просто разные C-классы?
Советуют листовое покупать. Правда, неясно, что там будет со сбытом.
Сколько подсетей нужно?
Тоже не больше пятидесяти?
Значит, и говорить не о чем. "Удали то, не знаю что".
В игнор.
Вы о поисковом трафике?
Нет ли чего-то подобного и наглядного для курсов традиционных электронных валют? Желательно на длительном периоде сразу.