юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
exarh:
Как вы можете понять мое волнение - если его нет?

Если Вы успокоились, то взгляните на свой предыдущий опус непредвзято. Он полностью рассогласован. А с учётом последующего редактирования становится даже занятно, что же за поток сознания там был изначально.

exarh:
мне не понятен ваш пустой интерес.

Вот и славно. Зачем же продолжать беседу? Тем более, если никакой конкретикой Вы не владеете.

Всего Вам хорошего. И спасибо за ответы.

vastmanager:
Так уже делал.

Не поделитесь решением?

Vonivas, имеет смысл, наверное, Кварте в "Хостинге" создать общую тему по поводу этих проблем? Не хочу отвлекать Сергея специально, а Вы ему передайте, пожалуйста.

JungleBox:
Откуда у спамеров такой пробив по мейлам, если спамить все подряд
Тут нужны дампы и базы партнерок

Так ведь спамеры предлагают далеко не только партнёрки, а вообще всё подряд. От фармацевтики и секс-шопов до онлайн-курсов, регистрации юр. лиц и грузоперевозок.

sb1982:
с большой базой почт

Сколько адресов ориентировочно? И нужен общий перечень деятельности этих компаний. Можно без конкретики, просто по направлениям.

JungleBox:
Я тоже пытаюсь оперировать косвенными признаками

Мне были известны некоторые затраты на поддержание инфраструктуры и сопутствующие издержки, чтобы не углубляться сильно в тему. Если сопоставить их с открытыми данными по объёму спама в Сети, то можно предположить и на два порядка (в 100 раз) большие доходы, чем 20к в месяц.

А на каких данных основываетесь Вы?

JungleBox:
Откуда у спамеров такой пробив

Имеются в виду заказчики, платящие за услугу?

JungleBox:
Что-то я очень сомневаюсь

Я сужу по косвенным данным и могу ошибаться в порядке цифр, но не факт, что в меньшую сторону.

JungleBox:
топовые спамеры и есть владельцы партнерок

Не вполне понял это замечание... что оно должно подтверждать или опровергать?

А что это за скрины, можно уточнить?

Полагаю, что топовые спамеры получают раз в 50-70 выше озвученных мною сумм. Я имел в виду преимущественно белые решения, с которыми был более-менее знаком.

Не понимаю Вашего волнения, exarh. Если Вы считаете, что цифры ни к чему, то зачем их называете? Если дали всю информацию, то к чему продолжать беседу? Особенно, если Вам непонятны мои вопросы.

Странно всё это. Спишем на вечер субботы.

exarh:
Значит довольствуйтесь только этим.

Надо понимать, Вы не в курсе.

JungleBox:
Что у них очень большой профит

Смотря с чем сравнивать. Насколько мне известно, лет пять назад спамеры (из числа почтовых) вполне себе делали по 20к в месяц на человека.

В арбитраже и пр. это считается небольшой суммой?

exarh:
Ну ясный пень, что больше всех

Это уже было.

JungleBox:
я сначала читал про спамеров, а это полный бред

Что именно?

А сколько у топового спамера?

Всего: 35219