юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

На Украине, понятное дело.

bogeest, какая география у адресов?

Что-то вяло как-то.... для кого вбрасывал-то?

JOKERMAZA:
Ребята я упертый ))

Вам в Курилку. Там таких любят.

RFan:
"15 полных раб дней с момента получения запроса" и о сутках не упоминать вообще

В сутках есть рабочие и нерабочие часы, поэтому три (или полтора) рабочих дня внутри суток невозможны. Иными словами, смысл у фраз "четверо суток" и "четыре рабочих дня" с организационной точки зрения одинаков.

А "полные рабочие дни" как раз и будут вводить в заблуждение. Можно подумать, что есть неполные, когда речь идёт о сроках платежа.

Geers:
Для кого легенда?

Для старожилов.

Geers:
Я не знаю кто это вообще.

Понятное дело.

Geers:
Ты хто вообще?

Здрасьте. Человек-легенда. Кузьмин берёт паузу, прежде чем писать в темах, где отметился Ленивое Z. Даже модераторы трижды думают перед тем, как на что-либо отреагировать.

Мало ли...

Игорь ( Родной Портал):
пока хватает

Т.е. исполнителей там можно не искать?

JOKERMAZA:
Ребята, скажите все такие ленивые или всем все равно?????

Конечно, все. Это же Россия. Зачем Вам эта головная боль, в самом деле? Плюнуть и забыть. То ли дело Украина - весь мир сервису завидует.

Работайте лучше с ними.

JOKERMAZA:
И сами стучат вконтакте и предлагают свой товар! Вот буквально на днях, написала девочка с Харькова от одной новой фирмы, скинула прайс, сделала скидку... Разговор по опту идет от 100 уе!

Чего Вы думаете, не пойму? Всё же ясно. В Россию - ни ногой.

JOKERMAZA:
Ребят, я просто понял, что подход к бизнесу в укропии и России кардинально другой и не в лучшую сторону

Замечательно. Всего доброго Вам и Вашему бизнесу.

silicoid:
понижаем градус обсуждения.

А был градус? Какой левый троллинг.

JOKERMAZA:
А к чему весь этот разговор.

Да мы всё поняли, не утруждайтесь.

Пятница была вчера.

Всего: 35219