На Украине, понятное дело.
bogeest, какая география у адресов?
Что-то вяло как-то.... для кого вбрасывал-то?
Вам в Курилку. Там таких любят.
В сутках есть рабочие и нерабочие часы, поэтому три (или полтора) рабочих дня внутри суток невозможны. Иными словами, смысл у фраз "четверо суток" и "четыре рабочих дня" с организационной точки зрения одинаков.
А "полные рабочие дни" как раз и будут вводить в заблуждение. Можно подумать, что есть неполные, когда речь идёт о сроках платежа.
Для старожилов.
Понятное дело.
Здрасьте. Человек-легенда. Кузьмин берёт паузу, прежде чем писать в темах, где отметился Ленивое Z. Даже модераторы трижды думают перед тем, как на что-либо отреагировать.
Мало ли...
Т.е. исполнителей там можно не искать?
Конечно, все. Это же Россия. Зачем Вам эта головная боль, в самом деле? Плюнуть и забыть. То ли дело Украина - весь мир сервису завидует.
Работайте лучше с ними.
Чего Вы думаете, не пойму? Всё же ясно. В Россию - ни ногой.
Замечательно. Всего доброго Вам и Вашему бизнесу.
А был градус? Какой левый троллинг.
Да мы всё поняли, не утруждайтесь.
Пятница была вчера.