юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
kaskentbobel:
В чём смысл такого замеса?

Нету его. И общаться никто не будет. В Курилке пару тем для фана и во Встречах.

Всё.

Выложите сюда url.

Игорь ( Родной Портал):
Не вижу вас на одноимённом форуме по ссылке в подписи.

А где раздел "Услуги"?

donc:
Господи, запахло!

:) Пятнично.

Остался вопрос с хуизом. :)

takewyn, Украина нужна по хуизу, как я понимаю? Каков максимальный размер сети?

datot:
Опять угрозы?

Мне кажется, Вы забываетесь. Что значит "опять"?

datot:
Я привел пример, в котором конкретно указаны цифры, что подтверждает факт мошенничества.

Ничего подобного я не увидел. Был пример технической ошибки, что является обычным делом для сложных систем.

Не разъясните, что конкретно для Вас стало мошенничеством?

datot:
настройка проги или ошибка таковой не освобождает владельца от ответственности

Сплошь и рядом производители ПО, онлайн-сервисы и многие другие отказываются от ответственности в т.ч. в случае технических сбоев. Законодательство с ними в этом, как правило, согласно. Первый и канонический пример - ОС Windows.

В Лицензионном соглашении сапы указано иное?

datot:
Поэтому все ваши вопросы не имеют значения.

Для Вас - может быть. А для всех остальных значение принципиальное: люди читают и делают выводы, кто есть кто.

И, разумеется, сделают их.

Adviscash:
То ссылки подменивают, то комиссии неизвестно какие стригут, то МОСы свои включают и список далеко не полный.

Помогите datot'у, предоставьте доказательства этих предположений. Потом вместе спросим у сапы, в чём дело.

ИМХО, концепция "участники делают всё сами" это тоже минус. Те же вебмастера биржи любят как раз за кнопку бабло: разместил код и знай себе раз в день просматривай заявки.

А тут работы существенно прибавится.

datot:
Заканчивайте троллить.

Вы, похоже, плохо представляете себе ситуацию. Что ж, разъясню.

Во-первых, в адрес сапы и её отдельных сотрудников не первый раз поступают обвинения во вранье, мошенничестве и воровстве. Не говоря о том, что это уголовные преступления (включая, кстати, и клевету), подобные упрёки явным образом подрывают деловую репутацию компании, а для конкретных людей могут означать, как минимум, увольнение в связи со служебным несоответствием.

Как минимум.

С другой стороны, мы видим несколько человек, уверенных в своей правоте, судя по безапелляционности их высказываний, и для которых, равным образом, разоблачение означает жирный крест. Как на репутации их в качестве бизнес-партнёров, так и просто как на людях, способных хоть сколько-нибудь отвечать за свои слова. Ведь одно дело, как Вы выразились, троллинг, и совсем другое - троллинг вокруг денег. Первое - специфическое развлечение. За второе - ставят окончательную галочку.

Людям, считающим себя взрослыми, это надо понимать

Наконец, здесь присутствует множество третьих лиц, от имени которых рискнул выступить я, и которым решительно надоели склоки последних месяцев, когда одни оголтело сыпят невразумительными эмоциями, а вторые решились на стратегию замалчивания. Надо выяснить, есть ли это реакция на хамство или действительно в сапе что-то происходит.

Вот как раз и выясним.

datot:
А по сему диспут с Вами мне скучен.

:) Боюсь, что это уже не Вам решать.

datot:
Давайте на будущее Вы будете ПРЕДУПРЕЖДАТЬ тех, кто ВАМ обязан.

Вы позволяете себе в мой адрес тот же тон, что и в адрес остальных, с Вами не согласных. Боюсь, что мой ответ в Ваших стиле наверняка Вас расстроит.

datot:
Больше ответов не было, но предупреждающий баннер со страницы исчез, что подтверждает ТО, что сайты в других биржах НЕ участвовали.

Не понимаю. В чём тогда заключаются Ваши претензии в данном случае?

datot:
На основании того, что ценник не совпадает

Значит, есть вероятность, что здесь тоже возникла какая-то ошибка. По какой логике Вы ещё не выясненную ошибку заранее приравниваете к осознанному воровству?

datot:
Рекомендую

Т.е. Вы не собираетесь отвечать?

Всего: 35219