юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
lexalink:
трафика много

Вот, кстати. Хорошо бы посмотреть выборки трафика по языкам. Кто знает, где взять?

К слову, MoMM ещё несколько лет назад говорил, что буржунет не исчерпывается английским. И предлагал в качестве примера испанский язык. Имея в виду Америку, от латиносов в Штатах до Чили и Аргентины.

Типа, напоминаю про хинт. :)

trahtor:
с 10к уник вдень имеет 300-350$ в месяц

Иными словами, таки французы просто больше платят?

ОК, а тематика сильное имеет значение? Или франкоязычного трафика в принципе не так много, чтобы его сильно сегментировать?

trahtor:
Не переводи тему в политику

Какая политика... мне норма прибыли интересна. К примеру, в профиле висит ресурс с посещаемостью в 10к суточных максимум - там и рядом нет 80 долларов ежедневно.

Вот и интересуюсь.

Gudini, а Вы получили моё последнее сообщение? Вроде есть в отправленных.

так это... 80 на 11к в сутки - такие, значит, нынче нормативы? завидовать платёжеспособности французской или пока погодить?

К апрелю-маю 94-95 обещают:

tysha86, это Вы так посты набиваете, или что?

Оп, пардон, на "Сегодня" глянул. А для 11к это уже нормальная сумма?

80 талеров с 3,7к в сутки? Французам можно позавидовать.

exarh:
Владея конкретной и довольно широкой выборкой данных, по разным партнеркам, а так же конкретными практическими результатами, я сразу сказал только то что и хотел сказать.

Т.е. начали лить воду? Для человека, владеющего информацией, такое поведение вызывает разве что ответное недоумение.

exarh:
А вот то, что вы настойчиво спрашивали про какую то конкретную цифру, не "пристегнутую" в вашем же вопросе ни к чему - странно и не логично.

Странно и не логично - пытаться в короткой фразе разглядеть, к чему бы её "пристегнуть" и в ответ на прямой и конкретный вопрос заниматься пустопорожней демагогией с прихихиканьем и одновременными претензиями на эксклюзивность. Впрочем, вполне показательными.

Я понимаю, конечно, что формат раздела предполагает у собеседников подростковое поведение. Но надо ж, в конце концов, когда-то повзрослеть.

Пример непринуждённого взрослого диалога, если Вам интересно, Вы можете увидеть в нашей беседе с JungleBox'ом. А оправданий от Вас никто не требует, и объяснять свои манеры нет никакой нужды.

Поскольку некому. Все свои и всё прекрасно понимают.

vastmanager:
Целевая рассылка по базе подписчиков на 10-15 тыс. адресов вроде даже спамом не считается.

Вот этот момент вызывает основные вопросы. Что считать за целевую рассылку, только прямое согласие на неё людей, которые конкретно мне оставили свой емейл? Или что-то более общее и расплывчатое?

Остались ли у Вас php/perl и прочие исходники? Можно ли (и на каких условиях) на них взглянуть? И как в целом Вы обрабатывали неизбежные жалобы на спам?

Всего: 35219