Вот, кстати. Хорошо бы посмотреть выборки трафика по языкам. Кто знает, где взять?
К слову, MoMM ещё несколько лет назад говорил, что буржунет не исчерпывается английским. И предлагал в качестве примера испанский язык. Имея в виду Америку, от латиносов в Штатах до Чили и Аргентины.
Типа, напоминаю про хинт. :)
Иными словами, таки французы просто больше платят?
ОК, а тематика сильное имеет значение? Или франкоязычного трафика в принципе не так много, чтобы его сильно сегментировать?
Какая политика... мне норма прибыли интересна. К примеру, в профиле висит ресурс с посещаемостью в 10к суточных максимум - там и рядом нет 80 долларов ежедневно.
Вот и интересуюсь.
Gudini, а Вы получили моё последнее сообщение? Вроде есть в отправленных.
так это... 80 на 11к в сутки - такие, значит, нынче нормативы? завидовать платёжеспособности французской или пока погодить?
К апрелю-маю 94-95 обещают:
tysha86, это Вы так посты набиваете, или что?
Оп, пардон, на "Сегодня" глянул. А для 11к это уже нормальная сумма?
80 талеров с 3,7к в сутки? Французам можно позавидовать.
Т.е. начали лить воду? Для человека, владеющего информацией, такое поведение вызывает разве что ответное недоумение.
Странно и не логично - пытаться в короткой фразе разглядеть, к чему бы её "пристегнуть" и в ответ на прямой и конкретный вопрос заниматься пустопорожней демагогией с прихихиканьем и одновременными претензиями на эксклюзивность. Впрочем, вполне показательными.
Я понимаю, конечно, что формат раздела предполагает у собеседников подростковое поведение. Но надо ж, в конце концов, когда-то повзрослеть.
Пример непринуждённого взрослого диалога, если Вам интересно, Вы можете увидеть в нашей беседе с JungleBox'ом. А оправданий от Вас никто не требует, и объяснять свои манеры нет никакой нужды.
Поскольку некому. Все свои и всё прекрасно понимают.
Вот этот момент вызывает основные вопросы. Что считать за целевую рассылку, только прямое согласие на неё людей, которые конкретно мне оставили свой емейл? Или что-то более общее и расплывчатое?
Остались ли у Вас php/perl и прочие исходники? Можно ли (и на каких условиях) на них взглянуть? И как в целом Вы обрабатывали неизбежные жалобы на спам?