До выборов в Госдуму можно расслабиться. А вот потом - да, вверх.
Кто-то пытается?
Кузбасс-лак. Ну, или Магма, хорошо.
joker1313, зачот.
Сейчас ресурс что-то зарабатывает? На чём?
Я про сбор данных.
Главное, чтобы покемонщики заказы делали. А не остальным посетителям мешали.
Значит, этот тип пользователей отсекается. Остальные ждут.
Не сложнее, неправильно написал - менее увлекательно. Это же целый отдельный жанр в игре, сфоткать найденного?
Дадите ссылку?
Пишут, что нужен всегда.
Информации пока мало об игре.
Вы знаете это заранее?
Так какой процент? Если играть без камеры значительно сложнее.
Зарабатывайте, кто против? Просто заработки не отменяют сбора информации.
Элементарно же.
Тоже ведь по очевидным причинам. Перечислить?