юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

До выборов в Госдуму можно расслабиться. А вот потом - да, вверх.

ExpressAutoComUa:
Теорию эволюции нельзя доказать или опровергнуть.

Кто-то пытается?

Джо Саратини:
Типа "нитро-микс" или еще какая-нить ботва.

Кузбасс-лак. Ну, или Магма, хорошо.

angel57:
какой примерно может быть доход, сроки окупаемости?

Сейчас ресурс что-то зарабатывает? На чём?

pavel419:
А кто тогда донатить будет?

Я про сбор данных.

Redbaron_chaos:
Найдут способ как с помощью покемонов привлечь - привлекут).

Главное, чтобы покемонщики заказы делали. А не остальным посетителям мешали.

pavel419:
Если у типа не работает камера в приложении - как его заставить ее включить?

Значит, этот тип пользователей отсекается. Остальные ждут.

pavel419:
Почему - сложнее?

Не сложнее, неправильно написал - менее увлекательно. Это же целый отдельный жанр в игре, сфоткать найденного?

master_jeday:
Шаблон на зенке продается, стоит копейки. Автоматом все настраивает сам.

Дадите ссылку?

El_grapaduro:
то гироскоп не нужен

Пишут, что нужен всегда.

Информации пока мало об игре.

pavel419:
Не попросят.

Вы знаете это заранее?

pavel419:
А многие уже выключили ее сами

Так какой процент? Если играть без камеры значительно сложнее.

pavel419:

Зачем привлекать какие-то теории заговора, если всё объясняется проще простого - народ рубит бабки?

Зарабатывайте, кто против? Просто заработки не отменяют сбора информации.

Элементарно же.

El_grapaduro:
почему специальный человек не может прийти

Тоже ведь по очевидным причинам. Перечислить?

Всего: 35219