Кхм... сильно. :)
А что можно понять в "Причиной нарушения стало: Разжигание межнациональной вражды."?
Что может быть в первоначальном сообщении человека, который не понимает причины штрафа, кроме вопроса типа "в чём дело?"?
VV_pro, сколько подсетей надо?
Топик ваще ни о чём. Даже билеты до сих пор не куплеты.
Пора в Москву. Точка.
(пять страниц накатали, а всё, пардон, сиськи мнут... дети, ей-бо...)
А нет каких-то схожих аналогов?
В арендном бизнесе есть свои проблемы. Контролирующие органы, к примеру, тоже не дремлют.
Да, скучно стало ныне.
Чьё преимущество? Разоряются мелкие компании, мощности которых скупает как раз разнообразный крупняк.