юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Сайты заблокировали, сайты. Роскомнадзор, а не ЦБ РФ.

Темы надо объединить.

MrDesigner, ёлки-палки, Вы пишите правильно. Не сервисы заблокировали, а всего лишь их сайты.

Чуть мышку не сломал, когда прочитал...

Obmin:
тем самым поручая главе государства способствовать

Через сбор подписей? И это заставит компанию начать работу на Украине?

Adaev, а у конкурентов такая же картина с посещаемостью?

garik77:
Тогда никак не пойму сенатора Маккейна

Логика типичная: и дешёвые запуски плохо, потому что Нива хуже Джипа, и дорогие запуски плохо, потому что дорогие.

А что там пентагоны заявляют - не важно. Мало ли.

knezevolk:
Ну хорошо, что опомнились хотя бы.

Интересно, Вы читаете то, что публикуете?

— Тему возвращаемой первой ступени мы в Центре Хруничева ведем уже порядка 20 лет, — пояснил Александр Медведев.
Afonasiy:
если видим, что человек реально хочет и может купить подобный проект

Как Вы это увидите, если не секрет?

У МТТ (YouMagic) пару недель назад были проблемы на 3-4 дня, не работало вообще ничего. Якобы меняли ПО, вынуждены были откатить назад.

Илон Маск не скрывает, что миссия SpaceX на Марс не обойдется без жертв:

“Да, миссия на Марс будет опасной и вероятность человеческих смертей сохраняется, но все будут предупреждены об этом. Каждый первопроходец сделает свой огромный вклад в прокладывание пути на Марс, в конечном итоге сделав в будущем пребывание на “Красной планете” безопасным”, – заявил Илон Маск.

Пиар ход восьмидесятого уровня: предупреждаю, вы умрёте.

Мюррей в ходе личной встречи с представителями компании SpaceX заявил, что готов рассмотреть и меньшую сумму.

Интересно, спонсоры Маска не брезгуют финансовым и прочим шантажом? Или удовлетворяются задушевными беседами, до поры до времени?

Всего: 35219